Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Заселение и выселение в удобное для вас время. Могу встретить и отвезти в аэропорт. (обсуждается отдельно). Дам рекомендации по по путешествию и достопримечательностям в городе и области, всегда на связи. Кондиционер (сплит-система)
Самый центр города, новый дом. Качественный ремонт. Уникальное световое оформление. Радушие и гостеприимство обеспеченно.
Дом находится в уникальном месте - в парковой зоне, в центре города. До площади победы 5 мин пешком, до северного вокзала 10 мин пешком (поездки на море). Квартира с автономным отоплением. Большая охраняемая огороженная территория вокруг дома, парковка. Курить запрещено. Не сдаю для вечеринок. Возможно раннее бронирование по предоплате. В квартире есть всё для комфортного проживания, в том числе посуда, полотенца, пост. бельё, шампунь, гель, чай, кофе, специи...
Памятные магнитики kénig в подарок) при необходимости предоставим автомобиль в аренду, свежий 2021 автомат, который всегда находится на парковке возле дома..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Галицкого улица, 24
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
квартира огонь, хозяин супер. Встреча в аэропорту, раннее заселение. В квартире есть ВСЕ!!! начиная с ванных принадлежностей заканчивая кухней (не было только хлеба) макароны чай кофе соусы. чист уютно!!! расположение великолепное практически все в пешей доступности. Очень рекомендую!!!
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое Фёдору и Людмиле Фёдоровне! Квартира уютная, всё необходимое есть, всё работает. Жили 3 взрослых и ребенок, было комфортно. Был вопрос по сантехнике, оперативно решили. Очень удобное расположение дома, рядом набережная, площадь и ТЦ. Территория дома огорожена, маленькая детская площадка имеется. Фёдор заранее предупредил о переменчивой погоде, при выезде подарил магнитики) спасибо Вам! Точно будем рекомендовать)
Недостатки:
Стоимость небольшая, поэтому не было завышенных ожиданий) Можно уделить чуть больше внимания чистоте в ванной комнате)
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
24 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Идеальная квартира в современном новом жилом комплексе расположенном в парковой зоне. Двор огорожен, осуществляется контроль допуска, имеется детская площадка. Расположение удачное для пеших путешествий по центру города, основные "фишки" города в шаговой доступности. Общественный транспорт (33 рубля по банковской карте) рядом и можно добраться в любую часть города, ждать не приходится. Квартира обеспечена всем необходимым для проживания, всё оборудование современное. Имеется кондиционер. Хозяин квартиры был на связи и по договорённости отвёз после выселения в аэропорт. Рекомендую.
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Очень довольны выбором этих апартаментов! Удобное расположение позволяет легко добираться до основых достопримечательностей и транспорта. Квартира просторная, чистая и оснащена всем необходимым для комфортного проживания — от удобной мебели до полностью оборудованной кухни. Особенно хочется отметить отзывчивость хозяина: всегда на связи, готов помочь и ответить на любые вопросы в любое время. Коммуникация прошла легко и быстро, что сделало наше пребывание ещё приятнее. Рекомендуем эти апартаменты всем, кто ценит комфорт и внимательное обслуживание!