6 000 

Ростовская улица, 4

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(182)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 8 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на лес
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Добрый день, меня зовут Елена, и я рада приветствовать вас в нашем городе! Надеюсь, у вас останутся незабываемые впечатления от вашей поездки, а я постараюсь помочь в этом, чтобы вы провели это время с комфортом, в безопасности, имея все необходимое под рукой, предоставив свои апартаменты...
Апартаменты «Медведь» расположены в Калининграде в районе старого города Амалиенау недалеко от красивого озера Хлебное. До центра города можно доехать за 10 минут на трамвае вдоль красивейшей зелёной аллеи либо на такси. В числе популярных достопримечательностей Музей янтаря, Кафедральный собор, остров Канта, Рыбная деревня, Музей мирового океана, Музей «Форт №5», Калининградский зоопарк.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Достоинства:

Нам очегь повезло забронировать апартаменты Медведь у Елены в Калининграде. Новый жилой комплекс, совершенно идеальное состояние жилья, расположены рядом с исторических местом районом Амалинау. Тихая Каштановая аллея, до Виллы Шмидта неспешно прогулкой 8 минут. Рядом магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Проехать на трамвае 5 до центра города это уже экскурсия. В аппартамегтах продумано все до мелочей, что может понадобится туристам и зонты на случай плохой погоды, и сушилка для обуви. Нам с погодой очень повезло, но Елена продумала все нюансы, что делает проживание в квартире очегь комфортным. Чувствуешь себя дорогим гостем. В связи с поздним прибытием самолёта Елена обеспечила бесконтактное заселение, всегда была на связи, оставила подробную инструкцию. Все четко и понятно. Благодарю за отдых и мечтаю вернуться вновь. Очень рада, что сервисы по бронированию жилья развиваются и позволяют туристам путешествовать безопасно и комфортно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Отличная квартира, в уютном и тихом районе, полностью соответствует фотографиям. Есть все для комфортного проживания. Спасибо Елене, заселила нас раньше, отвечала своевременно на наши вопросы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльвира

Достоинства:

Спасибо за комфортное, чистое и уютное проживание. Магазины, кафе, остановки все в шаговой доступности. Отдельное спасибо за белоснежные полотенца и постельное белье как в лучших отелях. Однозначно рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Для тех, кто выбирает район Амалиенау- отличное соотношение цены, качества, современного комфорта. Путешествовали семьей четвером, расположились очень удобно. Спасибо хозяйке!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Очень уютная квартира, есть всё необходимое. Кровать удобная, белье новое. Всё продумано до мелочей. Расположена в красивом районе. Очень приятная хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 14 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.