Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1321 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добрый день, меня зовут Елена, и я рада приветствовать вас в нашем городе! Надеюсь, у вас останутся незабываемые впечатления от вашей поездки, а я постараюсь помочь в этом, чтобы вы провели это время с комфортом, в безопасности, имея все необходимое под рукой, предоставив свои апартаменты...
Апартаменты «Медведь» расположены в Калининграде в районе старого города Амалиенау недалеко от красивого озера Хлебное. До центра города можно доехать за 10 минут на трамвае вдоль красивейшей зелёной аллеи либо на такси. В числе популярных достопримечательностей Музей янтаря, Кафедральный собор, остров Канта, Рыбная деревня, Музей мирового океана, Музей «Форт №5», Калининградский зоопарк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ростовская улица, 4
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошая, современная квартира в новом квартале, находится в 15 минутах от центра города, такси яндекс - 200 рублей, на трамвае 15-20 минут. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Приехали раньше на несколько часов, хозяйка Елена без проблем нас заселили, предоставила всю необходимую информацию где поесть, погулять и т.д. Кровать и диван очень удобные, спать очень хорошо. Однозначно рекомендую, отличный вариант!
Алина
июнь 2025
Алина
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Не первый раз останавливаемся в апартаментах. Всё отлично. Нравится месторасположение (уютный район). Чистота, оснащение квартиры, выше всяких похвал. Продумано всё до мельчайших деталей. Вид из окна также радует. Вежливый хозяин
Irina
июнь 2025
Irina
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение, функционально, есть вся необходимая техника высокого качества, все продумано до мелочей. Спасибо за тёплый приём!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
3 июня 2025
Достоинства:
проживали в этой прекрасной квартире два дня, тихий спальный район, чисто, уютно, светло, удобные кровати, замечательный вид из окна 8 этажа. все самое необходимое и не только есть. для проживания продумано все до мелочей от туалетных принадлежностей до кухонной утвари. хозяйка квартиры Елена всегда ответит на вопросы, подскажет.рекомендую
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Алёна
май 2025
Алёна
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка! Отдельное Спасибо за помощь с вещами для свободного перемещения по городу! Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое! Рядом магазин spar, пешая доступность к алле с трамвайчиками и кафе. Всё понравилось!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!