Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Перезагрузитесь в этом спокойном и стильном месте, для впечатлений, которыми вы будете восхищаться. Однокомнатная квартира в тихом районе города, на пятом этаже благоустроенного дома, с собственной территорией.
Предлaгаем для гoстей нашего гоpодa, уютную квартиру.
Кваpтиpа рacпoлoжeна в новом дoмe недалeкo от цeнтpa гoрoдa. Удoбноe мeстoпoложeниe, дo ocновныx дocтопpимечaтельнoстей можно дoйти пeшком или доexaть на маршрутке № 64, ocтaновкa в 30 мeтрах oт дома
Квартира полностью укомплектована мебелью: раскладной диван, двуспальная кровать, современной бытовой техникой: холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, также есть всё необходимое для комфортного проживания во время отпуска - посуда, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья, пылесос. Дом с автономным отоплением, современными детскими и спортивными площадками, бесплатной парковкой. В шаговой доступности расположены супермаркеты спар, пятёрочка, виктория, множество маленьких магазинчиков, аптеки, салоны красоты, автобусная остановка, фитнес зал
До таких достопримечательностей, как музей янтаря, набережная верхнего озера, парк юность, комплекс резиденция королей, площадь василевского пешком 10-20 минут, на машине 5-7 минут, на такси или общественным транспортом, остановка в 30 метрах от дома.
До аэропорта - 20 минут, до моря - 25-30 минут.
В пешей доступности университеты ранхигс и бфу им. Канта, нахимовское училище.
На всей территории апартаментов запрещено курить. Не предоставляются для проведения вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Артиллерийская улица, 34
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Квартира супер, чисто уютно. Хозяин замечательный человек. Все расскажет и объясни, что где и как добраться. Неожиданно для нас встретил в аэропорту. Спасибо нам все понравилось.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошо подходит для семейной пары. Нам понравилось. Спасибо.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует,чисто и уютно,внимательный хозяин,все подскажет.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, имеется все необходимое для комфортного проживания. Рядом остановка общественного транспорта. В квартире чисто и уютно. По предварительной договорённости хозяин квартиры встретил в аэропорту, услуга была бесплатной.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алёна
сентябрь 2024
Алёна
сентябрь 2024
1 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!