Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
446 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами в центре Калининграда. В пешей доступности основные достопримечательности и Южный вокзал.
Скидка 5% от 7 ночей.
Квартира находится в центре Калининграда на ул. Багратиона возле Ленинского проспекта. В квартире имеется одна комната, кухня, совмещенный санузел и застекленный балкон. В комнате двухспальная кровать размером 160х200 см и раскладной диван 150х200 см. Есть стиральная машина, бесплатный Wi-Fi, телевизор Smart TV, фен, утюг, гладильная доска и сушка, вентилятор. На кухне имеется холодильник, чайник, микроволновка и плита, а также необходимая посуда для приготовления пищи: кастрюля, сковорода, тарелки, кружки, бокалы, стаканы, столовые приборы.
Заселение не ранее 14:00, выселение не позднее 12:00. По договоренности время можно изменить.
Гостям доступна квартира полностью. Парковка возле дома. Курение на балконе. Вечеринки и мероприятия запрещены. С животными запрещено.
Рядом есть остановка, на которой останавливаются основные маршруты общественного транспорта, в том числе который едет из аэропорта. В 5-ти минутах ходьбы Южный вокзал и автовокзал, «Вкусно — и точка». Рядом с домом есть кафе, пиццерия, магазины и уличный рынок. В пешей доступности имеются основные достопримечательности города, такие как: Кафедральный собор, Остров Канта, Рыбная деревня, Третьяковская галерея, Музей Мирового океана, Музей изобразительных искусств, Сквер 70-летия Калининградской области со свето-музыкальным фонтаном, стадион «Калининград», Филармония, Бранденбургские ворота с музеем марципана, Фридландские ворота, Фридрихсбургские ворота, Южный парк с парком миниатюр, Дом искусств и его сквер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 106
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, чисто, уютно, удобно, в квартире имеется всё для комфортного проживания, хозяин квартиры всегда на связи и готов помочь с любым вопросом. Рекомендую!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Чистая, аккуратная, расположение прекрасное, весь транспорт рядом и основные достопримечательности тоже. Под окном магазин с продуктами и кафе Круассан. Соседи тихие, мы вообще никого не слышали. Останавливались на 3 ночи семьей 4 человека. Хозяин отвечал мгновенно на сообщения. Но по сути у нас никаких вопросов не было, сообщили что заселились и выселились. Все четко и гладко. Всем рекомендую.
Олеся
10,0октябрь 2025
Олеся
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Всё чисто и аккуратно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобная мебель, хороший ремонт. Расположение удобное, рядом есть всё необходимое: магазины, транспорт. Обязательно остановлюсь здесь ещё раз!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
очень хорошее расположение. все необходимое рядом. хозяева все прекрасно организовали, чисто и хорошо