Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
354 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Калининграде, в 600 м от кафедрального собора Калининграда, в 8 минутах ходьбы от кирхи Святого Семейства и в 13 минутах ходьбы от стадиона «Калининград».
Апартаменты располагают 1 спальней, гостиной с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и тостером, а также ванной комнатой с душем.
Музей янтаря находится в 2,3 км от апартаментов. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 21 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 37
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
май 2025
Яна
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Есть всё необходимое
Алёна
апрель 2025
Алёна
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Я в восторге от квартиры и от города. Расположение очень хорошее, рядом рыбная деревня и остров Канта. В квартире чисто и уютно, есть все необходимое, и даже тостер с феном, и блендером))) Единственный нюанс, если он для вас важен, ТВ не смарт, ютуб, ВКвидео и свои платные платформы не посмотреть. Недалеко есть кафе, рестораны и фудкорт, а также магазин Виктория. Мои рекомендации: запланировать экскурсии заранее, посетить органный концерт и съездить в замок Нессельбек на шоу. А квартиру от души рекомендую, вы будете довольны🤗
Денис
апрель 2025
Денис
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично.
Тимофей
апрель 2025
Тимофей
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Проживали с маленьким ребёнком 1 год. Квартира просто идеальна для семьи с малышом. Просторная, современный ремонт, детская кроватка и куча игрушек. Для родителей наличие двух телевизоров в разных комнатах стало большим плюсом. Чисто и уютно, как дома! Обязательно вернёмся и конечно рекомендуем всем!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Достойное жилье, близко к о. Канта, удачное расположение. 3 минуты и на набережной. Все чисто, посуды достаточно. С детьми очень удачный вариант, есть детская кроватка, горшок и детские игрушки. Есть все необходимое на первый день: соль, крупы и тп. Рекомендую!