5 170 

9 Апреля улица, 86А

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(175)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 7 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Привлекательность наших апартаментов в сочетании домашнего комфорта и удачного местоположения с развитой инфраструктурой и близости достопримечательностей.

Это просторная светлая квартира, в новом доме, с современным ремонтом, кондиционером, в которой есть все максимально необходимое для комфортного проживания 1-2 человек. Удобная большая 2-спальная кровать, телевизор с SmartTV, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бесплатный Wi-Fi. Полностью оборудованная кухня, где есть холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная поверхность, посудомоечная машина, проточный фильтр для питьевой воды, электрочайник и вся необходимая посуда. Удобная ванна, стиральная машина. Хлопковое постельное белье, махровые полотенца, шампунь, бальзам, гель для душа, мыло для рук, стиральный порошок, кофе, чай, специи и прочие приятные мелочи.

Возможно размещение с детьми, есть раскладной диван на кухне. Отопление регулируется по желанию. Удачная локация апартаментов решает вопросы покупки предметов обихода, товаров и продуктов. Рядом с домом много магазинов, кафе и ресторанов, а так же остановки общественного транспорта. И что немаловажно, прямая дорога к морскому побережью и аэропорту Храброво-19км. Заселение при предъявлении паспорта. Депозит возвращается по выезду при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Пожелания в сообщениях.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Проживали в данной квартире с 13 по 15 июля, все очень понравилось! Нам разрешили заселились раньше, а выселиться позже, так как вылет у нас был вечером. Квартира ооооооочень чистая и красивая! Очень приятно было в ней находиться. Есть все необходимое: посуда, туалетные принадлежности, тапочки, дождевики на случай непогоды, зонтик, в общем все, что может понадобиться. Хозяйка очень приятная. Если ещё раз приедем в Калининград, я бы с удовольствием остановилась в этой квартире ещё раз.

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Дарья! Благодарим за обратную связь, за высокую оценку и такой приятный отзыв. Ваши слова — лучшая награда для нас. Отдельное спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Уверена, это поможет новым гостям определиться с выбором. Рады, что апартаменты оправдали Ваши ожидания. Всё для этого делаем. Будем очень счастливы, если выберете нас снова. С уважением, Инна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Хорошая комфортная квартира, соответствует фото. Есть все необходимое для проживания. Рекомендую.

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны проживанием. С наилучшими пожеланиями, Инна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Великолепно

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Елена! Очень рада, что Вам понравился отдых. С наилучшими пожеланиями, Инна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Останавливались на 2 дня, нужна была свежая хорошая квартира близко к центру, выбрали эту квартиру и не пожалели. Отличное расположение, рядом музей янтаря, в 20 минутах неторопливой прогулки или 3 остановки на трамвае и Вы на острове Канта, в рыбной деревне или на площади Победы, центральном ранке. Внизу в этом же доме, со стороны дороги, аптека, кафешки, можно вкусно покушать. Во дворе магазинчик с продуктами, небольшой, но все есть. Дом свежий, два лифта. Ремонт в квартире свежий, все по домашнему уютно, чисто и красиво! Видно, что хозяева любят свою квартиру и делают все, чтобы гостям было в ней удобно! Очень удобный матрас на кровати, высыпались прекрасно. Отдельное спасибо Инне, замечательная девушка! Самолет задержали, но нас подождала, заселила, все рассказала, показала. Очень приятно было! Спасибо Вам большое! Теперь в Калининград только к Вам!

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за такой развернутый и подробный отзыв, за вашу щедрость в выражении положительных эмоций и добрых слов. Ваш отзыв поднимает настроение и мотивирует нас. Уверена, он поможет новым гостям определиться с выбором. Мы в свою очередь счастливы, что оправдали Ваши ожидания и будем рады новым встречам! С уважением, Инна, Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Останавливалась в апартаментах в Калининграде — очень понравилось! Уютно, чисто, всё необходимое есть. Расположение удобное: рядом транспорт и интересные места. Особая благодарность хозяйке — она очень приветливая и отзывчивая, всё подробно рассказала, помогла с советами по городу. Обязательно выберу эти апартаменты снова, если буду в Калининграде! 😊

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за такой искренний и тёплый отзыв. Ваши слова — это лучшая награда для нас, они поднимают настроение. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы каждый гость чувствовал себя особенно, и ваш положительный опыт подтверждает, что мы на правильном пути. Спасибо Вам! И конечно, будем очень рады, если Вы снова выберете нас. С уважением, Инна и Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Хозяин жилья: Инна

был на сайте: 16 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.