4 970 

9 Апреля улица, 86А

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(129)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 7 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Привлекательность наших апартаментов в сочетании домашнего комфорта и удачного местоположения с развитой инфраструктурой и близости достопримечательностей.

Это просторная светлая квартира, в новом доме, с современным ремонтом, в которой есть все максимально необходимое для комфортного проживания 1-2 человек. Удобная большая 2-спальная кровать, телевизор с SmartTV, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бесплатный Wi-Fi. Полностью оборудованная кухня, где есть холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная поверхность, посудомоечная машина, проточный фильтр для питьевой воды, электрочайник и вся необходимая посуда. Удобная ванна, стиральная машина. Хлопковое постельное белье, махровые полотенца, шампунь, бальзам, гель для душа, мыло для рук, стиральный порошок, кофе, чай, специи и прочие приятные мелочи.

Возможно размещение с детьми, есть раскладной диван на кухне. Отопление регулируется по желанию. Удачная локация апартаментов решает вопросы покупки предметов обихода, товаров и продуктов. Рядом с домом много магазинов, кафе и ресторанов, а так же остановки общественного транспорта. И что немаловажно, прямая дорога к морскому побережью и аэропорту Храброво-19км. Заселение при предъявлении паспорта. Депозит возвращается по выезду при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Пожелания в сообщениях.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Великолепно продумано все. Чистота, бытовая химия, техника. Все, что нужно есть. По просьбе разрешили поздний выезд и ранний заезд. Очень крутые!

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями и оставили отзыв о наших апартаментах. Для нас важно получить обратную связь от каждого гостя. Спасибо за высокую оценку. С наилучшими пожеланиями!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Всё было замечательно и квартира и расположение и хозяйка всегда была приветлива.

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Олег!! Благодарим Вас за обратную связь, высокую оценку и тёплые слова в наш адрес. Всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением Инна, Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Очень понравилось, уютно, чисто, красиво! Тот момент, когда ожидание и реальность совпали на все 💯 Отдельное спасибо Кристине за гостеприимство! Очень вежливая и тактичная! В общем впечатление просто восторг! 😊

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили комфорт наших апартаментов и гостеприимство нашего персонала. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем надеяться, что увидим Вас вновь. С уважением Инна, Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
алена

Достоинства:

супер ❤️

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Алена! Спасибо Вам за обратную связь, за высокую оценку и отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением Инна, Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Мы с женой очень придирчивы к выбору апартаментов. В этот раз мы угадали на все 100%. Очень приятно встретить людей ,которым не безразличны гости. Если оценивать ваши апартаменты, то из 5 я бы поставил вам 10,5 +. Очень рекомендую!!!

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо за восторженную оценку. Счастливы, что выбор наших апартаментов оправдал Ваши ожидания. По прежнему стремимся к высочайшему качеству и ваши комментарии вдохновляют нас так держать! Спасибо, что рекомендуете нас! Будем ждать Вас снова! С уважением Инна, Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Хозяин жилья: Инна

был на сайте: 9 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.