Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1160 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира-студия в самом центре Калининграда состоит из двух помещений - ванная комната и основная комната. В ванной комнате расположены душевая кабина с функциями гидромассажа, раковина, зеркало, туалет и стиральная машина, также имеются фен, шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, зубная паста, гель для стирки. Основное помещение состоит из трех зон - коридор, кухня-столовая, гостинная-спальня. В коридоре имеются крючки для верхней одежды и шкаф для одежды, аксессуаров и обуви. В кухне-столовой расположены холодильник, чайник, микроволновка, посуда, раковина (фильтрованная вода), варочная поверхность, место для готовки, шкафчики, стол и стулья, также в Вашем распоряжении - соль, перец, сахар, масло, чай и другое. В гостинной-спальне находиться большой и вместительный шкаф-купе, удобная кровать и телевизор, постельное бельё и полотенца предоставляются. Есть вентилятор, обогреватель, утюг, пылесос и раскладушка. Также имеется балкон (незастеклённый) и свободный выход на него. Возле дома много парковочных мест, не проблема найти свободные. Квартира находиться на 4 этаже (4-этажный дом), лифт отсутствует. Спокойный, тихий, жилой район исторической части города. Рядом основные главные достопримечательности. Ленинский проспект - это центральная улица города Калининграда. Множество кафе, баров и ресторанов, магазинов и крупных ТЦ в шаговой доступности. Площадь Победы на расстоянии 1,2 км, Нижнее озеро в 250 метрах, Блиндаж в 100 метрах, Дом Советов и Центральная площадь в 350 метрах, Музей Янтаря, Площадь Маршала Василевского и Верхнее озеро в 1,5 км. До наиболее популярных прибрежных городов (Светлогорск, Зеленоградск) на автомобиле можно добраться за 30-40 минут. В 200 метрах остановка общественного транспорта "Гостиница Калининград", можно добраться в любую точку города и области. Уважаемые гости, просим Вас учитывать при бронировании, что дом 1964 года постройки, подъезд и лестничные площадки не новые, отопление центральное и до его включения квартира отапливается с помощью конвекторного обогревателя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 79Б
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0ноябрь 2025
Виктор
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Нам понравилось.Фото соответствуют . Расположение возле бункера метрах в 40. Транспорт в шаговой доступности(такси тоже дешево). Душевая практически новая,стиральной не пользовались,туалет рабочий.Есть коврик возле душевой. Полотенцесушители работают. Шкаф вместительный, есть утюг для глажки,дополнительные пледы( хотя очень жарко). Тарелки и кружки есть, микровэлка работает. Холодильник тоже. Чайник рабочий. Телевизор есть,приставка тоже. Есть таблетки от комаров( очень помогли), хотя чтобы их не покупать можно поставить сетку ( есть в Леруа) . Приставка древняя ,хоть и показывала, но хозяева переплачивают лишние деньги. ПРи наличии интернета можно поставить приставку андроид и пользоваться LazyMedia Deluxe - Android TV Box и не платить за сериалы и т.п. Там все включено и бесплатно . Хозяева отзывчивые пошли на уступки ( позднее заселение и ранний выезд) . Спасибо. Калининград и область за три дня не успели. Приедем еще.Из плюсов есть схемы расположения магазинов, памятка проживающим,женские романы)))Тишина, что важно и рулонные шторы на окнах . да и на кровати пружины средней жесткости. Нам понравилось .Может еще добавить пемолюкс? Он не дорогой, зато кружки будут блестеть, у вас вода мягкая
Лидия, хозяин жилья
Спасибо за такой развёрнутый отзыв и приятные слова. Отдельная благодарность за совет с приставкой, обязательно промониторим этот вопрос )) С удовольствием ждём Вас снова в гости ))
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Очень доброжелательные и понимающие хозяева, пошли мне навстречу и заселили даже раньше времени, т.к. самолёт прилетал рано утром. Удобное расположение, пешком за оптимальное время можно дойти до северного вокзала, кафедрального собора, музея мирового океана и др. В квартире очень чисто, тепло, сделан новый ремонт. Рекомендую к заселению)
Лидия, хозяин жилья
Огромное спасибо за чудесный отзыв и приятные слова! Мы с удовольствием ждём Вас снова в гости ))
Дина
10,0октябрь 2025
Дина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Приезжали в Калининград с 16 по 19 октября. По договоренности встретили нас в аэропорту и по окончании поездки отвезли в аэропорт. Квартира расположена в самом центре, в шаговой доступности все главные достопримечательности и место отправки на автобусные экскурсии. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое для проживания и приготовления еды. Хозяйка всегда на связи. Спасибо за гостеприимство, будем в Калининграде, обязательно остановимся в этой квартире.
Лидия, хозяин жилья
Огромное спасибо за чудесный отзыв и приятные слова! С радостью будем ждать Вас снова в гости))
Степан
10,0октябрь 2025
Степан
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение До всех мест ходьбы 10-15 минут 🕜, уютная квартира , Все чистенько Аккуратно 👍 Хозяйке спасибо большое
Лидия, хозяин жилья
Большое спасибо Вам за отзыв и прекрасные слова! С удовольствием ждём снова в гости ))
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
хорошая, чистая квартира. Заехали раньше положенного. Шаговая доступность до остановки
Лидия, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! С удовольствием ждём Вас снова в гости))