Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент с кухонной зоной.
Квартира (студия) с одной спальней в самом центре Калининграда. В квартире есть все необходимое для размещения и проживания - кровать, комфортный диван, постельные принадлежности и постельное бельё, полотенца, телевизор, wi-fi, стиральная машина, фен, плита, посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник. В шаговой доступности кафе, рестораны, продуктовые магазины, торговые центры, вокзал, с которого отправляются электрички к морю. Расположение квартиры позволяет, посетить все музеи и достопримечательности города пешком, что позволит вам, окунутся в историю города.
Мы будем рады приветствовать вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 6
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Все очень замечательно! Рекомендую к проживанию. Елена, прекрасный человек и хозяйка. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания.
Елена, хозяин жилья
Благодарю Вас, Андрей, за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение — пешком до всех локаций, чистый тихий закрытый двор, красивый вид с балкона. В квартире есть всё необходимое, даже полотенца и пледы для моря, аптечка, чай, кофе.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Понравилось обсолютно все, чистая очень уютная квартира есть все что необходимо, милая приветливая Хозяйка, ну конечно расположение квартиры это центр, огромное спасибо Леночки за гостеприимство. Я рекомендую квартиру.
Елена, хозяин жилья
Добрый вечер Галина, спасибо большое за теплые слова и солнечные ромашки. Будем рады вас видеть снова! ❤
Эдуард
10,0июнь 2026
Эдуард
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Удобнее расположение.
Надежда
10,0май 2026
Надежда
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Очень удачное расположение. Шум от проспекта не мешал. Все достопримечательности в шаговой доступности. Был поздний выезд без доплаты. Спасибо Елене за гостеприимство. Обязательно вернемся еще.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!