Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь6 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира от собственника с видом на реку. Рядом с апартаментами расположены достопримечательности Калининграда: Кафедральный собор, Музей мирового океана, Рыбная деревня. В шаговой доступности расположены: два супермаркета, остановки общественного транспорта. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, для комфортного проживания гостей: холодильник, телевизор, Wi-fi, интернет телевидение, стиральная машинка, микроволновая печь, фен, утюг, постельные принадлежности, полотенца. Спальное место для двоих гостей – двуспальная кровать(160см-200см) дополнительное спальное место для третьего гостя– раскладной диван(130см-190см). В квартире запрещено курить и проводить вечеринки. При заселении иметь при себе паспорт. Оплата производится за весь срок проживания при заселении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Баграмяна улица, 36
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось ! Удобное расположение , приветливый хозяин квартиры.
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось. Будем рады принять вас вновь.
Никита
апрель 2025
Никита
апрель 2025
17 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислав, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Роман
март 2025
Роман
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, все соответствует фото. Любезный хозяин пошёл навстречу и заселил раньше. От квартиры в шаговой доступности остров Канта, музей Мирового океана, Рыбная деревня.
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось, для нас это важно. Спасибо, что остановили свой выбор на нашей квартире и гостили у нас. Будем рады принять вас вновь
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Удачное расположение квартиры, под окнами музея мирового океана, набережной, 15-20 минут пешком до острова канта. Все соответствует фото Владислав, хозяин квартиры, очень приветливый, позволил раннее Заселение 31. 12. 24 (что было крайне актуально) и отъезд в 18 часов. Все соответствует фото В квартире тепло, есть все необходимое, нам понравилось. Спасибо
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады что вам всё понравилось, для нас это очень важно. Было очень приятно познакомиться с такими приятными и вежливыми людьми. Удачи вам и всего самого наилучшего. Будем рады принять вас вновь.
Мария
ноябрь 2024
Мария
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
Отличная чистая квартира со всем необходимым. Красивый вид из окна на музей мирового океана и уютное кресло на балконе. Пунктуальные и приветливые хозяева. Нам всё понравилось.
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось. Будем рады принять вас вновь!