Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная двухкомнатная квартира рядом с Верхним озером в центре Калининграда. Картина обустроена в духе города.
Пять спальных мест и раскладушка.
В спальне большая кровать 180на200см
В гостиной диван ортопедический ровный удобный 160на200см и кресло кровать очень удобное 90на180см. Взрослому тоже удобно. Раскладушка до 120 кг. Удобная.
10 минут пешком красивое озеро с лебедями.
15 минут пешком до района Мараунинхоф с немецкими виллами.
20 минут прогулочным шагом вдоль озера до музея янтаря и башни Врангеля.
До центра 10 минут на автобусе
20 минут на автобусе до северного вокзала, откуда уезжают электрички на море.
Полчаса на прямом автобусе от квартиры до моря и до Зеленоградска.
20 минут до аэропорта на машине.
20 минут на автобусе до острова Канта, Кафедрального собора и музея мирового океана
Есть все для проживания и приготовления еды. Есть стиральная и посудомоечная машинки, микроволновка, духовке и тп.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куйбышева улица, 97А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аркадий
июль 2025
Аркадий
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство! Квартира очень уютная, чистая и вместительная
У мамы Вари, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё
Матвей
июнь 2025
Матвей
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Плюсы - неплохое расположение, рядом верхнее озеро, если вы турист, то я рекомендую именно этот район, он часто недооценен, а озеро между прочим самое зрелищное в городе, также вокруг него шикарные особняки и таунхаусы. В квартире есть все необходимое. Единственное считаю что цены в Калининграде на лето завышены по меркам заграницы даже, но это уже вопросы не к хозяевам, а к фактическому спросу на Калининград. Также рядом с квартирой остановка на автобус в аэропорт 244е - очень удобно, и остановка на автобус в зеленоградск (время доезда 20 минут).
У мамы Вари, хозяин жилья
Большое спасибо за такой хороший отзыв. Да, вы правы, Почему-то наш район недооценен и все стремятся ближе к рыбной деревне и острову Канта, но по факту тут сходить на полдня всего, а вот самое интересное, действительно, здесь и выезд к морю с нашей стороны и до того же острова Канта близко
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Спасибо Екатерине за гостеприимство! Квартира уютная. Всё продумано до мелочей. Заезд и выезд - всё чётко. Нам очень понравилось.
У мамы Вари, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв❤
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Останавливалась в Калининграде на неделю, выбор пал на квартиру у мамы Вари. Не прогадала — проживание было максимально комфортным! Дом находится в очень зелёном районе, соседи тихие, вокруг есть несколько магазинов и недалеко до автобусной остановки. Также пешком можно дойти до Верхнего пруда и насладиться прекрасными видами. Сама квартира очень уютная, ремонт сделан в духе Калининграда. Внутри много спальных мест, тёплый пол на кухне и прекрасная лоджия, на которой вечерами идеально сидеть и читать. Также есть всё необходимое: фен, посуда, холодильник, телевизор, вайфай и другое. Хозяйка Екатерина очень радушная — без проблем согласовала ранний заезд и выезд, во время проживания интересовалась, всё ли комфортно, но очень ненавязчиво. За день до отлёта ходили плохо самолёты, и, т. к. квартира была свободна ещё день, Екатерина предложила вернуться, если мой самолёт вдруг задержится, и переждать. Очень рекомендую и буду рада остановиться здесь и в следующий раз!
У мамы Вари, хозяин жилья
Большое спасибо за такой тёплый отзыв
Татьяна
сентябрь 2023
Татьяна
сентябрь 2023
19 сентября 2023
Достоинства:
Всё хорошо. Всё понравилось.
У мамы Вари, хозяин жилья
Большое спасибо. Приезжайте еще