Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
409 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, с балконом в центре Калининграда. От собственника (без дополнительных комиссий) на срок не менее 3 суток! Транспортная доступность в любую точку города. В квартире есть всё для комфортного проживания (постельное бельё, полотенце, посуда, гладильная доска, сушка для белья, столовые принадлежности, средства гигиены). Бытовая техника (холодильник, пылесос, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, фен, телевизор). Wi-Fi, кабельное телевидение. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, рестораны, кафе, баня, Королевские ворота, Рыбная деревня, стадион «Калининград», Музей янтаря, Краеведческий музей, Центральная площадь, Музей мирового океана, оборонительная казарма «Кронпринц», Северный вокзал, Южный вокзал. Расстояние от аэропорта 21 км.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок!
Курение в квартире запрещено!
Выезд с квартиры до 12:00, заезд с 14:00.
При необходимости детский стульчик и т. д.
Ранний заезд возможен, если квартира свободна.
А также есть однокомнатная квартира в новом доме в г. Светлогорске (Отрадное), Калининградский проспект, 101, в лесном массиве на берегу Балтийского моря!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9 Апреля улица, 28
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Ирина супер-хозяйка! Самолёт опоздал на 6 часов, приехал ночью муж Валерий, всё рассказал, показал!)) Чисто, расположение 100 из 10, всё в шаговой доступности, вся техника рабочая, есть незатейливый набор чай/кофе/макарошки/пр.. Очень общительные, гостеприимные хозяева!)) Спасибо вам!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за отзыв!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Полное соответствие фото. Мы жили вдвоём, но квартира большая и можно легко разместиться семьёй из 5 человек. Хозяйка очень приветливая, в квартире есть всё для комфортного проживания.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, идеальная чистота, есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение, остановка общественного транспорта находится рядом, можно добраться в любую точку Калининграда. Спасибо большое Ирине за наш комфортный отдых.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо Вам Ирина за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!!!
Анжела
июнь 2025
Анжела
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. В ней есть все для комфортного отдыха. Фото все соответствуют. Близкое расположение к достопримечательностям города. Доброжелательные и отзывчивые хозяева.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка! Место расположения отлично, все в шаговой доступности!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!