2 300 

9 Апреля улица, 28

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(88)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, с балконом в центре Калининграда. От собственника (без дополнительных комиссий) на срок не менее 3 суток! Транспортная доступность в любую точку города. В квартире есть всё для комфортного проживания (постельное бельё, полотенце, посуда, гладильная доска, сушка для белья, столовые принадлежности, средства гигиены). Бытовая техника (холодильник, пылесос, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, фен, телевизор). Wi-Fi, кабельное телевидение. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, рестораны, кафе, баня, Королевские ворота, Рыбная деревня, Музей искусств
( свето- музыкальные фонтаны ),стадион «Калининград», Музей янтаря, Краеведческий музей, Центральная площадь, Музей мирового океана, оборонительная казарма «Кронпринц», Северный вокзал, Южный вокзал. Расстояние от аэропорта 21 км.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок!
Курение в квартире запрещено!
Выезд с квартиры до 12:00, заезд с 14:00.
При необходимости детский стульчик и т. д.
Ранний заезд возможен, если квартира свободна.
А также есть однокомнатная квартира в новом доме в г. Светлогорске (Отрадное), Калининградский проспект, 101, в лесном массиве на берегу Балтийского моря!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Валентина

Достоинства:

Здравствуйте. Первый раз забронировали квартиру через сайт суточное ру. Долго выбирали. Остановились на этой квартире. Располагается дом очень хорошо. Ул 9 апреля. Все близко к центру. Магазины есть рядом, но есть ещё и мини рыночек. Вот туда мы и заглядывали. Хозяйка ирина, очень доброжелательная. Заселила нас раньше указанного времени, тк прилетели рано в калининград. Квартира чистая, все есть для комфортного проживания. До острова канта можно дойти пешком, а можно две остановки проехать на трамвайчике. До южного вокзала тоже близко. Ездили на трамвае. От туда можно на электричке доехать до светлогорска и зелёноградска. Реально все очень понравилось. Спасибо ирине большое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Просторная, уютная и чистая двухкомнатная квартира - идеальный вариант для семей с детьми. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение дома - в пешей доступности Остров Канта и Рыбная деревня, в Музей янтаря мы тоже гуляли пешком, всё близко.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Александра, спасибо Вам большое за отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Просторная, светлая и очень чистая квартира, в которой имелось абсолютно всё для нашего комфортного отдыха. Хозяйка вежливая и приятная. Я очень рада, что мы выбрали именно эту квартиру.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо Вам, Ольга, большое за отзыв!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Усольцева

Достоинства:

Все отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё очень понравилось.Квартира чистая,уютная.При заселении было застелено два дивана,постельное бельё чистое,без запаха.Диваны очень удобные,подушки тоже.На окнах тёмные шторы,что огромный плюс,так как я плохо сплю если светло.Здесь со сном не было проблем.👍На кухне есть необходимая посуда,всё чистое.Есть набор чая и кофе,соль,сахар.Через дорогу магазин Виктория,прямо рядом с домой маленький рынок.Рядом остановки трамвая и автобуса.До Рыбной деревни можно дойти пешком,или пару остановок на трамвае.Нам всё очень понравилось.😊 Ирина всегда на связи.У нас был поздний вылет,нам без проблем разрешили остаться до вечера.Отдохнули отлично,однозначно рекомендую жильё к бронированию.👍😊Спасибо огромное.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Светлана, спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады Вас приветствовать снова в Калининграде.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 1 час назад

участник с октября 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.