Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Центр города калининграда!
Комфортные лофт-апартаменты.
Отреставрированный дом! Чистый подъезд, своя парковка, спортивная площадка. Всегда горячая вода! Окна выходят во двор, поэтому здесь не так слышно активную жизнь центра города и можно с комфортом отдохнуть. Но если вы любите активную жизнь, вам необходимо только выйти из дома! )
Магазины и торговые центры, кафе и рестораны, ночные клубы, центральный рынок, северный вокзал - всё в пешей доступности!
Мы ценим и ждём наших гостей, поэтому все квартиры чистые, укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Фото реальной квартиры по реальному адресу! В квартире имеется: кондиционер, 2 tv (один из которых smart), wi-fi, рабочий стол, фильтр на питьевую воду, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, большой холодильник, эл. Чайник, кофеварка капсульная + турка, фен, утюг, посуда и столовые приборы, постельные принадлежности, полотенца, тапочки, шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, кофе, чай, сахар, специи и тд. Шторы и жалюзи блэк-аут.
Квартира сдаётся от 2-х суток!
Вмещают максимум 4 чел. Взрослые + 1 ребёнок до 3-х лет на детскую кроватку или до 2-х детей старше с размещением с родителями на имеющихся спальных местах.
При заезде взимается страховой депозит 3000 руб (возвращается при отъезде).
Время заезда - с 14-00, выезда - до 11-00. Другое время заезда/выезда - по согласованию при наличии возможности.
Курить разрешается только на балконе в пепельницу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 25
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
квартира полностью соответствует фотографиям,для нас очень удобное расположение,рядом с тц европа и северным жд вокзалом.внутри идеальная чистота👌отдельное спасибо Ирине за детские книжки и игры,было что почитать ребенку перед сном😊
Ирина, хозяин жилья
Ирина, спасибо за Ваш отзыв, тёплые слова и высокие оценки!Классно,что пригодились книги😊 Будем рады видеть вас снова!💞
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию и фото. Отличное расположение квартиры-самый центр, магазины, кафе, транспортная доступность. Квартира в идеальном состоянии. Вся техника рабочая. Чистота. Своевременность заселения.
Ирина, хозяин жилья
Людмила, спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки! Приезжайте ещё!😊💕
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Благодарим Ирину за гостеприимство. В квартире есть все необходимое, чисто, уютно и просторно. В доме кофейня с завтраками и потрясающей выпечкой. Рекомендуем обязательно
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв и высокие оценки! Приезжайте ещё!😊
Алена
май 2025
Алена
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, укомплектована по максимуму (и даже больше!!!), отзывчивая хозяйка, отличное местоположение. К проживанию однозначно рекомендую и сама буду останавливаться, если ещё раз приедем в Калининград. Спасибо хозяйке за радушный приём и заботу о своих гостях.
Ирина, хозяин жилья
Алёна, благодарю за тёплые слова и высокую оценку! Приезжайте! Всегда буду Вам рада!)
Вероника
апрель 2025
Вероника
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Чисто, всё для комфортного проживания. Рядом куча магазинов, кафе и ресторанов. Отличное соотношение цена-качество.
Ирина, хозяин жилья
Благодарю за высокие оценки! Буду рада видеть Вас снова!😊💕