2 800 

Черняховского улица, 34

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(123)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • звукоизоляция
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютные апартаменты в самом центре города, окна выходят во двор. Есть кондиционер!!!
А также у меня можно арендовать. Автомобиль, для более комфортного передвижения по области (уточняйте свободные даты) Для гостей предоставляется бесплатная общественная парковка во дворе дома, wifi, обустроенная кухня (микроволновая печь, холодильник, электрочайник). Есть возможность постирать, высушить и погладить одежду (имеется стиральная машина, сушилка для белья, утюг). Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. В шаговой доступности основные достопримечательности. Музей янтаря, парк Юность, верхнее и нижнее озеро находятся в 5-10 минутах ходьбы. От апартаментов до центральной площади с ее торговыми центрами и ресторанами из Тор10 города 5 минут ходьбы, до Кафедрального собора и Рыбной деревни 20 минут пешком. Напротив дома центральный рынок Калининграда. Рядом остановки общественного транспорта, пригородных автобусов и поездов, до аэропорта 22 км. От дома удобный выезд на побережье (Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Константин

Достоинства:

Вадим встретил тепло и радушно. Рассказал про основные места в городе, показал на распечатанных картах куда и как добраться, подсказал где лучше перекусить и много полезной информации для туристов. В квартире уютно, светло, тихо. Всё необходимое присутствует. Спасибо огромное за гостеприимство! 🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира оправдала наши ожидания, уютная, чистая, тихий двор, но при этом самый центр. Рядом множество локаций, как экскурсионных, так и заведений, где можно покушать, в том числе бюджетных. Спасибо Вадиму за комфорт и гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Прекрасное место для проживания, находится в самом центре Калининграда! Очень чисто, всё необходимое есть. Хозяин — супер! Нам очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

При каждом посещении Калининграда останавливаемся только в этой квартире. В ней идеально все! Удобное расположение, чистота, в квартире есть все необходимое для проживания. Отдельные слова хочется написать о хозяине квартиры, Вадиме - это человек, который знает все о комфорте своих постояльцев и старается сделать его еще лучше. Вадим всегда приветлив и доброжелателен, супер хозяин👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Прекрасное местоположение, рядом остановка общественного транспорта, Центральный рынок, пекарни, до Северного вокзала пешком 10 минут, многие экскурсионные автобусы также забирают поблизости. В общем, до всех примечательностей и до побережья добраться легко. В квартире есть всё, что нужно для комфортного пребывания, кровать огромная, матрас в меру мягкий. Окна во двор, можно ощущать ход трамваев с другой стороны улицы, но это не мешает. Вадиму спасибо за рекомендации, столовая понравилась. Постараюсь вернуться сюда же! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Хозяин жилья: Вадим

был на сайте: 20 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.