Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
360 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем вам остановиться в уютной и тихой двухкомнатной квартире, расположенной прямо в центре Калининграда, в шаговой доступности от главных достопримечательностей города. Наслаждайтесь прогулками до Музея мирового океана, Кафедрального собора, Музея Янтаря, Рыбной деревни, Королевских ворот и многих других знаменитых мест.
Дом, в котором находится квартира, уединенно расположен во дворе престижной гостиницы "Калининград". Такое местоположение гарантирует вам тишину и спокойствие, несмотря на близость к центру городской жизни. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного пребывания, будь то короткий или длительный отпуск.
На любителей шопинга и гурманов ждут многочисленные кафе, рестораны, магазины и торговые центры, расположенные поблизости. Все фотографии квартиры соответствуют действительности никаких неожиданностей!
Телевизор с YouTube, без ТВ каналов.
Условия аренды:
- Минимальный срок аренды: 4 суток.
- Заселение: после 15:00.
- Выезд: до 12:00.
- В квартире строго не курят.
- Не предоставляется для проведения вечеринок или мероприятий.
- Не допускается перемещение мебели.
- Приготовление пищи и прием пищи только на кухне. Пожалуйста, убедитесь, что квартира остается чистой и без мусора при вашем выезде.
- Квартира рассчитана на проживание 3х человек, дополнительные гости заселяются за дополнительную плату.
- Возможность раннего заезда и позднего выезда известно только день в день.
Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно. Стоимость 300 рублей в час.
Добро пожаловать в Калининград! Насладитесь атмосферой города, оставаясь в комфорте нашей квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 71А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Замечательный приветливый хозяин! Очень уютная квартира в самом центре, чистая, светлая, со всем необходимым. Удобно добираться в любую точку города, так как рядом остановка автобуса, а в 15 минутах ходьбы от дома Северный вокзал, если требуется поехать в другой город области. Продуктовые магазины, кафе - всё в шаговой доступности. С удовольствием вернусь сюда ещё.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Приятная квартира с удобным расположением, внутри все чисто, опрятно. Красивый интерьер, есть необходимые приборы, полотенца. Хорошо было бы в холодную погоду дополнительные одеяла, было всего 2 тонких на 3х людей.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Да, действительно в квартире два одеяла, однако на двуспальной кровати для двоих человек, второе на односпальной. В пользовании также были пледы.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, расположение просто восторг! Хозяин вежлив, доброжелателен! Рекомендую на все 100%.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. В наличии все необходимое. Удачное расположение, в шаговой доступности достопримечательности и остановка общественного транспорта. Заселение во время. Спасибо Сергею!
Елизавета
март 2025
Елизавета
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, хозяин доброжелательный и общительный, принял раньше по времени, большое вам спасибо!!!!