Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двух комнатная квартира с евро ремонтом и отличной шумоизоляцией в центре калининграда. Кровать с новым матрацем аскона. Имеется вся необходимая для комфортного проживания посуда и техника.
В шаговой доступности основные достопримечательности города (рыбная деревня, остров канта, дом советов).
Так же у нас вы можете взять в аренду автомобиль или заказать экскурсию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 68
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Все прошло на отлично, от заселения до выезда! Фото и описание квартиры соответствует действительности 👍 Удачное местоположение, и транспортная развязка! Все основные достопримечательности находятся в шаговой доступности! Красивый вид из окон на набережную и Кафедральный собор ⛪
Виктория
10,0март 2026
Виктория
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, всё чисто, нет никакого запаха, всё как на фотографиях, хозяева отвечали своевременно и заселили быстро. Единственным небольшим недостатоком для меня было ненатуральное постельное бельё.
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Хороший вид из окна, в пешей доступности достопримечательности города. Нет шума машин. Все в квартире работает без нареканий приятная хозяйка, быстрое заселение. Залог вернули в полном объеме
Марина
10,0февраль 2026
Марина
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Шикарная квартира с отличным ремонтом. Видно, что делали для себя и с душой. Посуда без сколов, качественна, бокалы Богемия, постельное качественное. Все чисто и просто безупречно! Хозяйка милая и отзывчивая, крайне приятная девушка. Обязательно вернемся в ближайшее время. Скажу больше, я бы переехала в Калининград и хотела бы снять именно эту квартиру. Так что, уважаемые арендаторы, не ломайте и не портите там ничего в моей будущей квартире!; )
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Добрый день, жили в квартире 4 дня, все отлично, арендодатель полностью адекватный - приятный человек. Квартира при заезде была идеально чистая, все было убрано. Техника вся исправна. Спасибо за такой прием. Так же хотели бы отметить женщину, которая принимала у нас квартиру, очень приветливая и позитивная.