Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
462 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортная современная квартира в самом центре города. Территория дома полностью огорожена и имеет современную и безопасную детскую площадку, изолированную от проезжей части. Вокруг жилого комплекса развитая логистическая и бытовая инфраструктуры: супермаркеты, кафе, рестораны, всё в шаговой доступности. В 400 метрах Северный вокзал, откуда на побережье Балтийского моря регулярно отправляются электропоезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Уральская улица, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
В апартаментах есть все необходимое, до мелочей! Чисто, уютно! Все соответствует фото и описанию.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует ожиданиям) очень удобное месторасположение - вокзал Северный в 2-3 минутах ходьбы! Все магазины рядом! Квартира чистая и уютная! Есть все необходимое!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Все как на фото! Отличное месторасположение, чудесная хозяйка, рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Ирина, большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Спасибо за отличную квартиру. Понравилось абсолютно все. Рекомендую всем и сама остановлюсь именно здесь, когда приеду в следующий раз!!!
Екатерина, хозяин жилья
Светлана, спасибо за высокую оценку, приезжайте к нам еще!
Полина
10,0октябрь 2025
Полина
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Впечатление - единственное зачем люди путешествуют. А они начинаются с аэропорта и временной крыши над головой. Несмотря на то, что был уже вечер, когда мы приземлились в калининграде, аэропорт показался уютным, светлым и чистым. Но попав в квартиру мнение, что приехали не зря, стало устойчивым! Квартира в новом доме, несмотря на то, что однокомнатная, достаточно просторная, с отличным ремонтом. Рядом, в шаговой доступности северный железнодорожный вокзал. Проблем с маршрутом до популярных городов: Зеленоградск и Светлогорск не было никаких. До центральной площади недалёко. Провели 5 замечательных, солнечных, осенних дней. Есть желание вернуться. Спасибо за радушие хозяйке квартиры.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо Полина, приезжайте к нам ещё!