Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1567 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Апартаменты На 9 апреля расположены в Калининграде, в 600 метрах от Росгартенских ворот, в 700 метрах от Музея янтаря и в 1,4 км от Кёнигсбергского собора. До футбольного стадиона Калининград 2,1 км, а до района Марауненхоф - 2,3 км.
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. Предоставляются полотенца и постельное белье. Поблизости от апартаментов находятся такие популярные достопримечательности, как Калининградский областной историко-художественный музей, каскад водопадов и Королевские ворота.
Расстояние от апартаментов На 9 апреля до международного аэропорта Храброво составляет 19 км.
Отчётные документы по запросу. Обращаем внимание с 28.06-08.07 цена снижена из за отключения горячего водоснабжения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
С 29.06 по 13.07 стоимость снижена в связи с отсутствием горячего водоснабжения.
9 Апреля улица, 62
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,7май 2026
Екатерина
9,7май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Юлия Петровна
10,0май 2026
Юлия Петровна
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! Хозяева отличные, всегда были на связи!!! Гель, шампунь и бальзам были, туалетная бумага тоже, чистое постельное белье и полотенца! На кухне есть вся кухонная утварь!
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Проживали в конце апреля 2026. Квартира чистая и уютная, есть все необходимое. Расположена практически в центре, до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Через дорогу продуктовый магазин и столовая с большим разнообразием блюд. Хозяйка Наталья встретила и рассказала про достопримечательности и как до них добраться. Все очень понравилось!
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
В квартире чисто и уютно, все соответствует фото. Хозяйка была всегда на связи, без проблем и подводных камней. В квартире есть все необходимое. Очень удачная локация.
Пользователь
10,0март 2026
Пользователь
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Квартира удобная, всё есть для комфортного проживания. Местоположение хорошее, хозяйка квартиры всегда на связи и отвечает на все интересующие вопросы, и даст дельный совет по достопримечательностям и не только (это приятный бонус)!!!