Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1108 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся в аренду приятная квартира в центре города! До любой достопримечательности рукой подать. Окна во двор (соответственно тихо в квартире). В 5 минутах от главной площади города (площадь Победы).
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного пребывания 2-4 гостей. Отдельная спальня! Так же есть всё необходимое для жизни, в т.ч. свежее сатиновое бельё, полотенца, шампунь, мыло, зонтики, фен, утюг, вай-фай и т.п.
При 2 ухместном размещении и оплате по тарифу для двух гостей, застилается только одна двуспальная кровать. Дополнительное постельное бельё предоставляется по запросу за дополнительную плату (500р единоразово). Необходимо сообщать заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Барнаульская улица, 7
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, чисто, красиво, хозяйка супер ❤️ снова бы остановились тут
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, все необходимое есть, уютно, стильно. Спасибо
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ярослав
10,0октябрь 2025
Ярослав
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию: очень уютная, с современным и стильным ремонтом. Кухня оборудована всем необходимым, чтобы приготовить завтрак или ужин. Но главное преимущество — это фантастическое расположение! Мы практически не пользовались транспортом. Пешком за 10-15 минут легко добирались до Острова Канта (Кафедральный собор), Рыбной деревни, музеев. По вечерам приятно прогуливались по набережной. Рядом есть несколько продуктовых магазинов, что очень удобно. Однозначно будем рекомендовать эту квартиру друзьям и с удовольствием остановимся здесь снова в следующую поездку!
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение и выезд. Все необходимое ( посуда, постельное белье, интернет) в наличии. Удобное расположение: до пл. Победы- 12 мин, до музея Канта- 15 мин
Анжелика, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!