Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
624 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости! В нашем регионе все спокойно, ни чего не изменилось, самолеты летают штатно, погодка шепчет))). Ждем вас!
Не агентство, не риелтор! Фото реальные!
Реальная квартира.
Пишите все расскажу подскажу!
Минимальный срок аренды - 3 суток.
Максимальное размещение: - 4 человека.
Цена указана для стандартного заселения из двух человек!
Время заезда: с 14. 00 - 21. 00 ч. (поздний заезд-после 21. 00 - 500р.), при стандартном заселении из двух человек, дополнительный комплект постельного белья 500 р., время выезда до 12-00 ч., нестандартное время заезда и выезда возможно, обсуждается заранее (дополнительная оплата).
Цены меняются в выходные и праздничные дни, летом!
При заселении обязателен паспорт!
Залог 2000 р. (возвращается при отъезде после передачи квартиры, ключей, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества).
Сдается для проживания. Не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождения, шумных мероприятий (очень бдительные соседи!) так же запрещено, курение, проживание с животными.
Квартира в самом центре исторической части города, прекрасный вид из окна на кафедральный собор, в шаговой доступности (300 метров) от главных достопримечательностей города.
- Ocтров кaнтa,
- Kафедpальный собoр,
- Рыбнaя деpeвня,
- Музeй мирoвого oкеaнa.
- Прoгулoчнaя зoна (набережная Адмирала трибуца)
- Спа-комплекса Amber spa Калининград
Не смотря на близость московского проспекта, окна выходят на парк с монументом посвященным морякам балтийцам, в квартире тихо и уютно. Квартира со свежим, хорошим ремонтом, очень уютная, просторная кухня, ванная комната с большой ванной, имеется всё для комфортного проживания как на короткий, так и длительный срок.
-Холодильник
-Микроволновая печь
-Чайник
-Посуда (для приготовления и приёма пищи)
-Стиральная машина автомат
-Гладильная доска
-Утюг
-Фен
-Полотенца
-Постельное бельё
-Телевизор (каб.)
-Wi-fi
По близости множество кафе, ресторанов, магазинов, транспортная развязка в любые направления города, 20 минут пешком и вы на главной площади города с ее трц, северным железнодорожным вокзалом (откуда можно быстро добраться до моря). 15 минут пешком и вы на южном железнодорожном вокзале, откуда так же можно добрать до моря.
Квартира свободна, уточняйте по датам! Возможен трансфер из аэропорта и обратно, оговаривается и оплачивается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 64
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная, всё, как дома: чисто, уютно, всё до мелочей в квартире есть. Расположение удачное - в самом историческом центре города. В квартире хороший ремонт. Хозяин - порядочный, отзывчивый и весёлый человек. Вадим, приедем еще раз!
Вадим, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Ждём вас снова!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Проживание в квартире было очень комфортным, хозяева постарались. Все чисто, расположение квартиры очень удобное, рядом рыбная деревня, о.Канта, красивая набережная. Все понравилось. Спасибо
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вадим, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Пешая доступность до исторического центра - острова Канта и Рыбной деревни и далее, кто любит ходить пешком. Чистая и удобная квартира. Доброжелательные хозяева. В виду отсутствия рядом кафе и ресторанов, ничего не мешает спать по ночам, если не считать шума проезжающего по Московскому проспекту транспорта.
Недостатки:
Дом находится на набережной реки, но как бы и на отшибе от мазинов и кафе/ресторанов. До ближайшего супермаркета идти метров 700. Он находится напротив Рыбной деревни, за синагогой. Подъезд в доме грязноватый, лифты допотопные, медленные и периодически ломаются. В самой квартире все обустроено отлично, но отлетают крючки в ванной и нет полочки, куда можно было бы поставить нужные ванные принадлежности. Есть стиральная машина, но нет стирального порошка, чтобы постирать. В кухне не помешало бы растительное масло в качестве комплимента проживающим.))) Балкон есть, но курить на нем нельзя, надо выходить на лестницу (если кто-то выбирает жилье именно за балкон для курения).
Вадим, хозяин жилья
Виктория, спасибо большое за отзыв! Хотел бы возразить на указанные вами недостатки. Вы пишете, что нет рядом кафе и ресторанов и тут же пишете о достоинстве, что рядом в пешей доступности (400 м) рыбная деревня. Так ведь там именно три ресторана и порядка четырёх кафе! Продуктовый магазин есть через дорогу, в ста метрах от квартиры, так же через дорогу ремонтируется супермаркет пятерочка, простите, что к вашему приезду не успели закончить ремонт. По поводу запрета курения на балконе. Дело в том, что окна в квартире почти всегда находятся в положении проветривания, табачный дым попадает в квартиру, по причине хорошей вентиляции на кухне и в ванной комнате. В дальнейшем в квартире продолжительное время сохраняется запах табачного дыма. Полагаю, что не стоит объяснять отношение некурящих людей, коих большинство, к данному запаху. О запрете курения в квартире указано в описании. Я вам показал место для курения, расположенное в шести метрах от входной двери, балкончик на лестничной клетке выходящий во внутренний дворик. Подъезд чистый, так как дому 25 лет, он не новый. Добавил фото подъезда в описание. Лифты небольшие, лифтовые шахты не позволяют установить лифты нового образца, до вас нареканий от гостей на частые поломки не было. По поводу подсолнечного масла, как комплемент гостю. Никогда не думал о таком комплименте, приезжайте зимой, в качестве комплимента на столе будут яблоки из моего сада. На полочке всегда есть пару видов чая и сахар. По вашей просьбе вам было предоставлено шесть вешалок для одежды к имеющимся пяти, бумажные полотенца к имеющимся салфеткам, установлены дополнительные крючки в ванной комнате для вашего удобства на указанные вами меса, установлен держатель для душевой лейки на торцевую стену. Полочки под зеркалом нет, площадка на раковине под зеркалом позволяет поставить три, четыре предмета личной гигиены. Все расстояния до знаковых мест, магазинов и ресторанов, указаны верно. Также хочу отметить, все что предоставляется в квартире, все ограничения, указаны в описании, есть фотографии квартиры которые соответствуют действительности. И в заключение хочу посоветовать, при дальнейшем выборе жилья по суточно, внимательно изучайте описание и смотрите фотографии квартиры. Уточняйте у собственника жилья необходимые для вас нюансы, если что то не устроит, отменяйте бронь, для вас это ничего стоить не будет.
Кирилл
июнь 2025
Кирилл
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличный хозяин, шикарное месторасположение, буквально центр города. 12/10👍