Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты расположены в центре Калининграда, на берегу Нижнего пруда. При проживании в апартаментах можно не пользоваться общественным транспортом, тк до основных достопримечательностей нашего города можно прогуляться пешком по красивым улицам Калининграда. Утренний кофе с видом на Кафедральный собор не оставит никого равнодушным. Очень красивое и атмосферное место, гости нашего города получат удовольствие, проживая в апартаментах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Клиническая улица, 19Ак2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0июнь 2026
Полина
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, светлая, чистая. Есть всё необходимое, даже ваза нашлась для любителей цветов) В 30градусную жару спасал кондиционер. Вид на болконе шикарный. Расположение идеальное, близко к острову Канта, северному вокзалу, центру, остановкам транспорта. Рядом красивая территория с озером. Спасибо большое владелице за шикарные условия проживания!
Инесса, хозяин жилья
Спасибо большое за отличный отзыв! Мне очень приятно, что Вам понравилось. Буду Рада новой встрече! С уважением, Инесса.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира отличная, чисто, удобное расположение ЖК, фото соответствует действительности. Хозяин квартиры всегда был на связи. Квартиру советую.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Местоположение отличное! Чай, Кофе тоже был. Очень удобно с пути. Яспасибо
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Современный дом расположение рядом с озером. Квартира соответствует фото. Чистенько аккуратно. Спасибо хозяюшке за заботу и чистоту
Инесса, хозяин жилья
Спасибо большое за отличный отзыв. Очень приятно, что вам понравилось. Буду Рада новой встрече. С уважением, Инесса.