3 450 

Мира проспект, 88

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,8
(24)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • СВЧ-печь
  • духовка
  • газовая плита
  • морозильник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ламинат
  • проводной интернет
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • журнальный столик
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
  • радио
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • ванна
  • душ
  • туалетные принадлежности
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира находится на одной из центральных улиц города и около центрального парка. В непосредственной близости расположены: супермаркет, столовая, пекарни, фастфуд. До центра пешком 15–20 минут. Вход в подъезд дома расположен со двора. Окна квартиры выходят на проезжую часть, супермаркет и центральный парк.
Однокомнатная квартира с двухспальной кроватью и диваном. На кухне установлен фильтр питьевой воды. Имеются все необходимые кухонные принадлежности. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Место для курения на балконе. В квартире курить не надо.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 450  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
500 
плата за уборку
Ксения

Достоинства:

Отличное расположение квартиры - рядом центральный парк и район Амалиенау. Квартира очень тёплая и уютная, есть балкон с видом на кирху. Хозяин очень пунктуальный - и заселение, и выезд прошли отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Расположение супер, супер, супер!!! Остановка общественного транспорта - перейти дорогу и все! Из окна остановку видно (напротив), транспорт в любое направление, ходит часто. Рядом центр. городской парк - так же через дорогу. Так же прям через дорогу известное, недорогое кафе "Поварешка", и недалеко другие кафе, магазины. Есть музеи рядом и тд. Пару остановок на автобусе замечательный зоопарк. Еще пару остановок дальше, и вы на площади Победы, где много ресторанчиков, кафе, ТЦ, Северный вокзал откуда автобусы и электрички в разные места области. Да сам проспект Мира хорош сам по себе. Из дома вышел, и ты в историческом районе со старинными виллами, где можно погулять. Квартира чистая, соответствует фото. Все есть для комфортного проживания. Замечательный хозяин, ответственный, отзывчивый, и просто хороший человек, пошел на встречу - раннее заселение. Соседей не слышали. В подъезде чисто, тихо. Мы очень довольны, есть с чем сравнить, до этого жили три дня в другом районе Калининграда, вроде было не далеко от пл. Победы, но улица не красивая была и до автобуса идти 10-15 мин. - напрягало это смазывало дни прибывания. Данную квартиру рекомендуем. Не пожалеете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василиса

Достоинства:

Уютная квартирка. Центральный парк рядом, все необходимые магазины в паре минут ходьбы. До центра гуляли пешком, приятные улочки, много интересностей по пути.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Очень уютная, красивая квартира. Дом старый, так что соседей не слышно совсем. Аккуратный ремонт, много разной посуды, чай-кофе, вся заявленная техника присутствует и работает. Без труда договорились о позднем заезде. Буквально через дорогу пятёрочка и другие продуктовые, хорошая столовая, кондитерская и пара точек фастфуда. Там же и остановка, до центра (и северного вокзала) ехать минут 7 или же пешком минут 20. Вечером можно прогуляться в парке, где есть и вековые деревья, и детские аттракционы. В общем, впечатления самые положительные и от района, и от квартиры, огромное спасибо хозяину! Есть только один нюанс, если вы привыкли спать в полной тишине и планируете открывать на ночь окна, имейте в виду, что они выходят на проспект. Людям с крепким сном не помешает, как и тем, кто закрывает на ночь окна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей Алексеевич

Хозяин жилья: Сергей Алексеевич

был на сайте: 5 дней назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.