Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
444 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Для вас просторная однокомнатная квартира посуточно в Калининграде с размещением до 4 х гостей.
Адрес: ул. Багратиона, 122, этаж 2.
Вместимость: до 4 гостей.
Удобная локация:
800 м до южного железнодорожного вокзала,
950 м до автовокзала,
~1 км до острова канта и рыбной деревни.
Бесконтактный (удалённый, 24/7) заезд — подробные инструкции за сутки!
Для командировочных — полный пакет документов с договором и чеком с qr-кодом.
Что у нас есть:
В квартире имеется двуспальная кровать (размер 160х200) с свежим постельным бельем (хлопок 100% ) и полотенцами (банное хлопок 70х140 + полотенце для рук и лица 30×50 см), а также раскладной диван (размер 140х200). Телевизор, чтобы вы могли расслабиться после насыщенного дня.
Кроме того, в вашем распоряжении кухонный уголок с газовой плитой, микроволновкой, электрическим чайником и холодильником. Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска и фен для поддержания аккуратности вашего внешнего вида.
Балкон можно использовать как место для чаепития, чтения или бесед с друзьями, а в ванной имеется фен для укладки волос и стиральная машина.
Не забудьте, что у нас есть бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.
Сделайте свой визит в Калининград еще более запоминающимся и комфортным, остановившись в нашей квартире!
Условия проживания:
Заезд с 15: 00
Выезд до 12: 00
Страховой депозит - 2000.
Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен в течение суток вам на карту
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 122
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Удобная локация. рядом наличие магазинчико с продуктами.
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Рядом с ж-д вокзалом пешком около 10мин. В квартире чисто, ремонт,. Бесконтактное заселение.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Сервис - супер! Заселение - выселение: все автоматизировано! Квартира чистая, уютная. Есть все для полноценного отдыха. Все близко: Южный автовокзал, Рыбная деревня, остров Канта, гостиница Калининград. Вообщем, все супер!
СпатиНаКровати, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв, СВЕТЛАНА! Очень приятно, что вы оценили автоматизацию заселения и выселения, чистоту и уют квартиры, а также удобное расположение рядом с Южным автовокзалом, Рыбной деревней, островом Канта и гостиницей «Калининград». Будем рады принять вас снова в Калининграде!
Ольга
9,0июль 2026
Ольга
9,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Внутри апарты выглядят как на фото. Утюг тяжелый, но гладит отлично. Для нас удобная локация
Недостатки:
Заблаговременно уточнила возможность получения второго комплекта постельного белья. На страничке, где требовалось предварительно внести залог и прикрепить фото паспорта (еще до осмотра квартиры) было прописано, что второй комплект постельного белья можно будет найти в шкафу. Там его не оказалось. Написала об этом в чат, но реакции не последовало. Зато время отбытия уточняли очень активно. В апартах есть правила, можно посмотреть на фото. Есть гладильная доска, которая очень шатается, есть сушилка, которую страшно использовать, настолько она хлипкая. Попали в дождь и были вынуждены постирать одежду, так узнали, что порошок, видимо, выдается порциями. Фен самый простой, нет функции холодного воздуха. Технически всё есть, фактически возвращаться в апарты не хотелось. Во дворе вечером молодые люди поют песни, если не закрыть окно, где кровать, то в пять утра без будильника проснешься от шума трафика. Подъезд как в классической пятиэтажке любого региона.
СпатиНаКровати, хозяин жилья
Спасибо, что так подробно поделились впечатлениями. Рады, что вам понравился интерьер апартаментов, утюг и удобное расположение. Приносим извинения за ситуацию со вторым комплектом постельного белья и отсутствие своевременной реакции в чате. Комплект действительно должен был находиться в шкафу — проверим организацию его хранения и отдельно разберём работу коммуникации с гостями. Также обратим внимание на состояние гладильной доски и сушилки, если будет необходимость — заменим или укрепим их. Сожалеем, что бытовые детали и шум повлияли на общее впечатление от проживания. Расположение в жилом районе действительно может сопровождаться звуками двора и уличного движения. Благодарим за обратную связь — она поможет нам сделать пребывание гостей более комфортным.
Пользователь
10,0июль 2026
Пользователь
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все было хорошо и удобно, все что нужно- все было в квартире. На фото барный стол, сейчас стол пониже с привычной высотой, очень удобно. Локация хорошая. Центр, и все магазины, все рядом. Единственное у меня был очень тяжелый чемодан, нужно было подняться по лестнице на второй этаж.
СпатиНаКровати, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!