Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
281 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Удобная просторная трёхкомнатная квартира в центральной части города на улице Кирова (историческое название Beethovenstraße). Рядом улочки сохранившейся части Кёнигсберга, трамвайчик, рестораны и кафе, супермаркет. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Обе спальные комнаты изолированные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 42
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось! В квартире чисто, есть всё для проживания, очень вежливая хозяйка!!! Соседей не слышно, это главное. Советую!!!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Были семьёй 4 человека. Места всем хватило. Для проживания все есть. Рядом много магазинов и ресторанов. Если приедем ещё, то обязательно остановимся здесь снова.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая квартира в спокойном районе. Всем рекомендую.
Карин Шишигина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте к нам снова!
Лариса
апрель 2025
Лариса
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Чистая квартира , удобное расположение . Вся инфраструктура рядом . Есть отличные места для прогулок , в том числе большой зоопарк . В шаговой доступности центр города.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Идеальная чистота. В квартире есть всё необходимое для проживания. И даже более - мелочи для разных ситуаций. Например, зонтики для плохой погоды, лейкопластырь, если поранились и многое другое.
Карин Шишигина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Буду раду увидеться снова теперь в тёплый пляжный сезон =)