Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
244 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: большая двуспальная кровать, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, Smart TV, микроволновая печь, кофемашина и посуда, высокоскоростной интернет.
Супермаркет, аптека, парикмахерская находятся в этом же доме. Расстояние до остановки общественного транспорта всего лишь 50 метров, а до центра города всего 10 минут. Такси очень доступное - 150 р. по городу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Гагарина улица, 16Д
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
июнь 2025
Софья
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, спокойный район, окна на обе стороны. Есть все необходимое для комфортной жизни. Чисто, все в рабочем состоянии, красивые закаты на кухне.
Виталий
июнь 2025
Виталий
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Удалённое заселение, чистая современная квартира. Наличие кофе аппарата
Владислав
май 2025
Владислав
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, очень быстрое и понятное заселение, вежливая и отзывчивая владелица. Сама квартира современная и достаточно просторная, для двоих в некоторых отношениях тесновата. Но в целом мы чувствовали себя комфортно. Столовые приборы и техника есть. Все необходимое для домашнего пребывания есть.
Недостатки:
Качество воды оставляет желать лучшего.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира с отличным местоположением. Очень светлая, со своим источником горячей воды и отопления и что немаловажно - газовой плитой + как вишенка на торте хорошая кофемашина. Огромная благодарность хозяйке, благодаря ней отлично провели отпуск в Калининграде
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
останавливался второй раз и этим все сказано - в плохую квартиру второй раз не поехал бы
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!