Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
355 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 1-3 человек.
Великолепное расположение. Стильная квартира 40 кв. м в новом доме с закрытой охраняемой территорией, у набережной «рыбной деревни» - одного из самых привлекательных мест в Калининграде. Соседство с островом кнайпхоф (канта) и кафедральным собором, местом отправления экскурсий на Куршскую косу, причалы водных трамвайчиков, множество кафе с уличными террасами делают это место по-настоящему «живым».
Я очень щепетильно отношусь к чистоте квартиры.
Посуда, чистое постельное бельё, полотенца предоставляется. Wi-fi.
Если у вас будет автомобиль, сообщите мне об этом- выдам вам пульт для проезда на закрытую территорию под видеонаблюдением.
Командированным документы по запросу.
Исторический и культурный центр города. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый переулок, 3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
9,7июль 2026
Михаил
9,7июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, вполне комфортная. Очень удобное местоположение для прогулок по Рыбной деревне, для вызова такси, для экскурсий.
Недостатки:
При длительном проживании немного неудобно готовить. Кастрюльки подубитые. И совершенно пустой балкон (посидеть вечером помедитировать с бокалом не получилось)
Сергей
8,0июнь 2026
Сергей
8,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Местоположение, быстрое заселение, москитная сетка в спальне
Недостатки:
Уставшая мебель и техника, отваливающиеся розетки, неидеальная чистота, холод от окна в спальне.
Антон, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, квартира находится рядом с Островом Канта. Если что то сломалось сообщайте пожалуйста сразу, мне не составит труда это отремонтировать. Конец июня +25 на улице, не очень понял о каком холоде речь?
Артем
10,0март 2026
Артем
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Все супер! Фото соответствует действительности. Все чисто и аккуратно. Рядом магазин СПАР, рестораны и главные достопримечательности города в шаговой доступности. Рекомендую!!! Комфортно проживать вдвоем, ну или с ребенком.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Рекомендую.
Елизавета
10,0июль 2025
Елизавета
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Расположение квартиры - новый ЖК, рядом с рыбной деревней и всеми достопримечательностями, что очень удобно! Квартира чистая и уютная, светлая, со свежим ремонтом. Единственное - квартира на первом этаже, и было слышно, как капает кондиционер с квартиры выше, что мешало спать, а в остальном - советую!