Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
950 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Остановитесь со своей второй половинкой в центре города, вблизи достопримечательностей.
Всего две минуты пешком до остановки общественного транспорта; пять минут пешком до набережной, Закхаймских ворот, Королевских ворот и других достопримечательностей; десять минут до центра города.
Заселение строго до 21:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 139
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
сентябрь 2025
Павел
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Свежий ремонт, есть посуда, средства личной гигиены, гладильные принадлежности, близко инфраструктура, стиральная машина.
Недостатки:
Окна выходят на оживлённую улицу, с открытыми окнами тяжело заснуть, с закрытыми душно, на мой вкус не плохо было бы сменить матрас или добавить наматрасник.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке. Все удобства есть, фото соответствуют. Заселение по нашей просьбе было раньше времени, это очень удобно было для нас, так как рано прилетели. Надеемся, что и мы, как гости, не доставили лишних хлопот.
Виктория
сентябрь 2025
Виктория
сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка,доброжелательная!! Магазин в доме,рядом остановка Грига с которой легко добраться до центра ,мин 15-20!! Рекомендую!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Подушки, посуда для приготовления еды в плохом состоянии, тараканы(пару штук попались)но неприятненько
Алена
июль 2025
Алена
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фотографиям. Понравилось удобное расположение, часто гуляли до центра пешком (15-20 минут), есть прямой транспорт, чтобы добраться до Южного вокзала и Автовокзала, откуда удобно уезжать в Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный и другие места в области. По заезду было чисто и уютно, рады, что остановились на этом варианте. Благодарим Кристину за гостеприимство!