Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Новая, светлая, уютная и просторная односпальная квартира. Находится в самом центре города, но несмотря на это в квартире всегда тихо. Окна выходят на тихий двор. В пешей доступности находятся: рыбная деревня, центральная площадь, центральная улица, красивая набережная с музейным комплексом, супермаркет, множество кафе и ресторанов, вокзал, откуда лёгко можно уехать на море. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 22
был на сайте: 45 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
6,3июль 2026
Иван
6,3июль 2026
28 июля 2026
Недостатки:
Начнем с того, что квартира находится на несуществующем этаже(по оценке лифта, лифт едет до 9го, квартира на 10ом). Подъезд при въезде был темный и только при выезде начала гореть одна из двух ламп. При входе в эту невероятную квартиру нас сразу же встретила местная фауна (тарашка, мы с женой назвали его так). Пойдём по общим минусам: • в момент проживания не было горячей воды все двое суток, что мы там были(поэтому и пытались выйти на связь с владельцем) • окна на проветривание нормально не открывались • интернета в квартире как такового нет • вытяжка не работает и не рекомендую ее даже касаться НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ при попытке выйти на связь с владельцем пришлось дозваниваться до трех разных номеров, на Суточно.ру совсем не отвечали, в одном из случаев женщина сказала, что свяжется с "руководителем", но судя по тому, что они не выходили на связь двое суток этим руководителем был наш таракашка, видимо он хотел встретить нас лично, не признали. В итоге вроде бы должны вернуть 40% и то не от всей суммы, а только от оплаты жилья. Место выбрали бы, только если это было последним жильем из доступных.
Светлана
8,7сентябрь 2025
Светлана
8,7сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Чистая квартира и свежий ремонт
Недостатки:
Квартира на последнем этаже, куда лифт не доходит. И нужно подниматься 1 этаж пешком, что с чемоданом мне было тяжело. Не удобная оплата за квартиру, т.к. Сбербанк не пропускает платеж.
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виталий
10,0сентябрь 2025
Виталий
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно