Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
235 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
До 22 июля в нашем районе плановое отключение горячей воды. На это время в квартире установлен электрический бойлер.
Однокомнатная квартира с лоджией со свежим ремонтом. В 50 метрах от дома Рыбная деревня — историко-этнографический комплекс, в котором воссоздана архитектура Кёнигсберга довоенного периода. В 50 метрах от дома живописная набережная Преголи со множеством ресторанов, кафе, информационно-туристическим центром, смотровой башней, маяком, причалами для туристических катеров. В 300 метрах от дома главная достопримечательность города — остров Канта (Кнайпхоф) с кафедральным собором 14 века. Окна квартиры смотрят во двор, на юго-восток. Чистый подъезд, хорошие, спокойные соседи. В 50 метрах от дома находится большой супермаркет с собственной кулинарией. В 100 метрах от дома остановка общественного транспорта.
В кухне плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, набор посуды для приготовления пищи.
В комнате два дивана-кровати (размер в разложенном виде 140*200), постельные принадлежности, по 2 полотенца на каждого гостя, телевизор, стеллаж для одежды, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен.
В ванной моющие средства, крем-мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок.
Квартира сдаётся только для иногородних туристов. Заселяем гостей только старше 25 лет. При заселении необходим паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 9
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, светлая, в самом центре, через дорогу Рыбная деревня и Кафедральный собор, под боком - остановка и ТЦ. Мы были в октябре, квартира теплая👍🏼👍🏼 Суперклассные хозяева, которые скинули основную информацию про город и тд, так как мы были первый раз. Рекомендую однозначно.
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Удобная локация. 2 минуты пешком до Рыбной деревни, тут же остров Канта и Кафедральный собор. Хорошая транспортная доступность, 10-15 минут и до Северного и до Южного вокзалов. На кухне новые губки, салфетки для посуды. В квартире есть все необходимое, фен, утюг, СВЧ. В квартире чисто, без посторонних запахов. Удобные спальные места. Вид в зеленый тихий двор. Хорошее соотношение цена/качество.
Маргарита
10,0август 2025
Маргарита
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира уютная,чистая,есть все для комфортного проживания . Месторасположение удачное ,рядом остановка,магазины ,напротив дома рыбная деревня . Обязательно вернемся
Наталья
9,3июль 2025
Наталья
9,3июль 2025
14 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Описание в объявлении соответствует полностью. Очень удобное расположение квартиры, рядом не только исторические объекты, но и остановки общественного транспорта. Особые слова благодарности хочется адресовать хозяевам квартиры. Пунктуальны, доброжелательны, отвечают на все вопросы, ничего не навязывая, дают очень хорошие советы. С удовольствием буду рекомендовать эту квартиру.