Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
235 человек добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Исторический,тихий район города Калининграда.Возле дома автобусная остановка.До центральной площади Победы 20-25минут пешком или 6 остановок на автобусе.Ходят автобусы с номером 36,28,31,8, троллейбус с номером 2.Рядом 2 ресторана "Якитория" и "Наутилус" и одно кафе "Визави". Продовольственные магазины расположены в шаговой доступности.Универсам "Spar" находится в 5 минутах ходьбы,рядом английский паб" Britannica". Рынок расположен недалеко.На улице Комсомольская стоит храм святого апостола Андрея Первозванного и небольшой парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 80
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение, доброжелательный хозяин. Всегда готов подсказать, где что находится. В квартире есть все. Просторная и уютная.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо.Жду снова в гости.
Лариса Владимировна
июнь 2025
Лариса Владимировна
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира в старом тихом районе. Все чисто, уютно. Хозяин доброжелательный, все понравилось!
Sergey
май 2025
Sergey
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение, 2 комнаты, рядом остановка, магазины и прекрасный общепит, хозяин на связи. Не для категории пользователей, переместившихся в съемные квартиры из отелей. Цена - качество соответствует.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира. 2 отдельные несмежные комнаты. Тёплый пол на кухне. Есть все необходимое. Ванна с туалетом раздельные. Район и двор очень классные, птички за окном пели, тихо. Остановка прям около дома. Магазины рядом. Хозяин все рассказал, показал. Все приветливо и отзывчиво. С удовольствием приедем снова. Единственный нюанс, что это 4 этаж без лифта. Но нам это было неважно.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Близость к центру, доброжелательный хозяин
Недостатки:
Сделать тщательный клининг квартиры