Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
951 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира располагается в тихом районе, недалеко от центра города. До центральной площади и вокзала 900 метров. Рядом парк и озеро. Удобная парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калязинская улица, 20
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тамара
10,0октябрь 2026
Тамара
10,0октябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Всё как всегда прекрасно, не первый раз снимаю эту квартиру, уютно как дома.
Софья
10,0сентябрь 2026
Софья
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты в самом центре города, до всего добирались или пешком или очень быстро на такси. Состояние квартиры как на фотографиях, чисто и уютно. Спасибо!
Валентина
10,0сентябрь 2026
Валентина
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее месторасположение, тихое место, уютный двор, Северный вокзал, площадь Победы-всё в пешей доступности! квартира уютная, всё необходимое для проживания имеется, хозяева на связи, замечательно отдохнули, спасибо!
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, в квартире все соответствует описанию и фото, чисто и уютно. У нас было дистанционное заселение. В пешей доступности расположены все достопримечательности, если не хочется идти пешком рядом остановка общественного транспорта, откуда можно уехать куда угодно. Хозяйка квартиры всегда на связи. Проживанием довольны, хозяйке отдельное спасибо за гостеприимство.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Квартира небольшая и уютная - всё как на фото. Местоположение отличное: пять минут до автобусной остановки и от неё можно уехать, куда угодно, достаточно пару маршрутов запомнить. В пятнадцати минутах ходьбы центральный рынок, чуть дальше вокзал. Хозяева вежливые, во время проживания, не беспокоили, заселение бесконтактное, что удобно. Единственный нюанс - вай фай дома есть, но не особо быстрый и интернет, как оказалось, не безлимитный, но если вы не планируете работать из дома через Vpn, это не критично. Квартира чистая, соответствует описанию, проживанием я довольна.