Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
503 человека добавили его в Избранное
96 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Комфортабельная квартира в престижном районе города Калининграда. Просторный коридор, большая кухня-гостиная, светлые и уютные спальни, ванна с джакузи, автономное отопление, теплые полы, лифт. В квартире есть все необходимое для размещения: полотенца, постельное белье, туалетные принадлежности. Имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор в гостиной и спальне, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, посудомоечная машина, кофемашина, блендер, фен, утюг, стиральная машина, сушилка, гладильная доска, пылесос. В квартире так же есть бесплатный Wi-fi. В шаговой доступности от музея Янтаря, площади Василевского и Королевских ворот. Рядом с домом есть продуктовые магазины, кафе и рестораны. Огороженная территория, парковочные места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куйбышева улица, 100
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
октябрь 2025
Татьяна
октябрь 2025
18 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лиана
октябрь 2025
Лиана
октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
хорошая квартира, удобно расположена. очень порадовало наличие второго туалета, в большой семье это очень актуально. хозяйка была всегда на связи, все отлично спасибо
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Олеся
сентябрь 2025
Олеся
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Хозяйка хорошая!
Недостатки:
Кв вся прокуренная и это не выветривается! Постельное бельё как будто его не меняли, оно пахло соответствующе, спать было невозможно из-за запахов. В душевую не зайти, там грибок! А так кв как на фото, соответствует! Если вам все это не смущает, то велком, мы в ночи нашли другую кв и съехали.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке квартиры Татьяне за прекрасное гостеприимство. Квартира просто замечательная чистая, большая, красивая, полы в квартире с подогревом, соответствует полностью фотографиям до центра где-то пешком 2.5 км. но мы пользовались общественных транспортом остановка рядом с домом, оплачивать можно платежной картой.Брали машину в прокат ездили на побережье Балтийского моря, машину ставили возле дома, территория дома огорожена и в этом большой плюс. Если кто-то захочет остановиться в этой квартире не пожалеете.