2 498 

Пролетарская улица, 35

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(143)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Cамый центр города! В пешей доступности основные достопримечательности Калининграда, остров Канта, музей Мирового Океана, музей Янтаря, набережные Нижнего и Верхнего пруда, рестораны, кафе, кинотеатр, торгово-развлекательные центры. 7 минут до автобусной остановки гостиница "Калининград" (внутригородские и междугородние направления), 20 минут до ЖД вокзала "Северный" (комфортабельные электрички на балтийское побережье - Светлогорск, Зеленоградск). В квартире есть все необходимое для уютного и комфортного проживания 4 гостям. Квартира не сдается для проведения вечеринок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Марина

Достоинства:

Очень неоднозначно ощущение. Доброжелательная хозяйка, готовая помочь (принесла нам раскладушку для сына). Достаточно хорошее расположение. В квартире есть достаточно много полезного, в т.ч. кабельное ТВ.

Недостатки:

Но... По факту это не двушка, а с квартира с открытой планировка и перегородкой в области кровати. Старая пятиэтажка без лифта, а квартира на 3 этаже, подъезд в ужасном состоянии. Сама квартира уже сильно потрёпана (батареи шпарят, а кондея нет, стиралка и холодильник уже совсем старые, стиралка течёт,обои отслаиваются, сколы на углах, плинтуса и двери в ванной разбухли и т.п.) Матрас очень жёсткий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тымчук Евгений

Достоинства:

Хозяйка очень доброжелательная. Заселили вовремя. Внутри удобно и чисто

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отдохнули очень хорошо. Заселение бесконтактное, но хозяйка была на связи и отвечала на все сообщения сразу👍 Квартира просторная и удобная и в целом, и в мелочах. Порадовал новогодний декор 🎄 Сразу как приехали попили чай с комплиментом 🍫 В шкафу есть коврик для йоги😍а в ванной мицеллярная вода👍мелочи, но с собой не привезешь😄 Из минусов- соседи одну ночь шумели. Спасибо хозяйке за заботу, за советы ( что посмотреть, где вкусно покушать!), за вежливое общение и быструю связь❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Очень приличный бюджетный вариант размещения. Во-первых, приятная отзывчивая хозяйка. Во-вторых, чисто, опрятно. Мебель не продавленная, бельё как новое. В-третьих, есть всё, что нужно, вплоть до чая и приправ. Есть все бытовые мелочи. Ну и, приятная мелочь, приветственный подарок, в том числе, бутылочка питьевой воды (водопроводная вода горчит). Прибыли к ночи, оказалось очень кстати. Отдельное спасибо! В следующий раз попробуем попасть сюда же.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Очень классная квартира! Бесконтактное заселение. Все сделано по уму. Когда хочется отдохнуть от надоевших четырёх стен - Вам сюда. В квартире очень просторно, как бы "открыто", с другой стороны грамотное зонирование спальни от гостиной сохраняет некую приватность. Вся техника работает, наличие всего необходимого (полотенца, мыло, гели, шампуни, стир. порошок и т.п. и даже для дам мицеллярка и принадлежности для снятия макияжа, что очень оценила супруга). Расположение очень удобное, в пешей доступности достопримечательности, магазины, одинаково удобно на такси в любую точку города. Отдельная благодарность хозяйке, очень отзывчивая, гостеприимная, всегда на связи и с душой! Спасибо Вам, Лилия, за наше очень комфортное проживание с 27 по 30 ноября. Мы Вам очень благодарны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Хозяин жилья: Лилия

был на сайте: 12 часов назад

участник с июня 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.