Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
846 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Cамый центр города! В пешей доступности основные достопримечательности Калининграда, остров Канта, музей Мирового Океана, музей Янтаря, набережные Нижнего и Верхнего пруда, рестораны, кафе, кинотеатр, торгово-развлекательные центры. 7 минут до автобусной остановки гостиница "Калининград" (внутригородские и междугородние направления), 20 минут до ЖД вокзала "Северный" (комфортабельные электрички на балтийское побережье - Светлогорск, Зеленоградск). В квартире есть все необходимое для уютного и комфортного проживания 4 гостям. Квартира не сдается для проведения вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 35
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Удобная квартира, в центре. Все достопримечательности в пешей доступности. удобная логистика до побережья.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Соответствует описанию, удобное место расположения, лёгко добраться в любую точку города. Замечательная хозяйка, всегда на связи. В квартире все предусмотрено, даже маленьких гостей.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Все отлично! Особенно хотелось отметить отношение хозяйки жилья к гостям.
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Замечательная, уютная квартира в тихом центре Калининграда. Есть все для комфортного проживания. Очень замечательная и отзывчивая хозяйка, которая подробно все расскажет и подскажет. Квартира расположена в очень удобном месте - все основные достопримечательности в радиусе 1-1.5 км. Рядом кафе Поварешка, отличное место, где можно недорого и вкусно покушать. Однозначно рекомендую!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Чисто, уютно,есть все необходимое. Заселение подстроили под время нашего прилёта. Очень приятная хозяйка. Удобное расположение.Однозначно, рекомендую.