Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается современная, стильная, уютная, однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Центральном районе (идеален для прогулок и развлечений).
B апартаментах есть все для комфортного проживания и отдыха семьи с ребенком!
* Двухспальная кровать king size (размер 200/200);
* Раскладной диван (размер 180/200);
* Полный комплект постельного белья, полотенец;
* Гладильная доска, утюг, сушилка для белья;
* Вся необходимая кухонная техника и столовые приборы;
* Тостер;
* Стиральная машина;
* Туалетные принадлежности (фен, зубные наборы, гель для душа, шампунь, крем для рук);
* Телевизоры, wi-fi
* Детская кроватка
* Стульчик для кормления
Улица Комсомольская, бывшая Луизеналлее, названная в честь королевы Луизы, проходит по границе районов Средний Хуфен и Амалиенау, была предназначена для застройки виллами. Архитектурный конкурс, организованный Восточным банком Кёнигсберга в 1896 году, установил негласные правила застройки Луизеналлее: ограничение высотности зданий, обязательный фахверк и многочисленные декоративные элементы.
На сегодняшний день Комсомольская – одна из красивейших улиц Калининграда с множеством сохранившихся и отреставрированных исторических зданий и развитой инфраструктурой, прекрасное место для прогулок и жизни.
Удобный выезд на море и в аэропорт (в Светлогорск, Янтарный, Зеленоградск и другие прибрежные города).
В шаговой доступности расположены супермаркеты Виктория, Спар, а в соседних домах жилого комплекса небольшие продуктовые магазины, пиццерия.
Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
Время заезда: с 14.00 до 21.00
Время выезда: до 12.00
Только для гостей города и лиц старше 21 года.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 102
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все замечательно! Квартира полностью соответствует описанию и фото. Удачное расположение, остановка рядом, много зелени. Хозяйка всегда на связи.
Ирина
8,0июнь 2026
Ирина
8,0июнь 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Из плюсов: расположение, для семей с детьми - есть все для для детишек(игрушки, кроватка, пеленальный столик, мягкий пол, стол и стул детский, книжки), огромная удобная кровать, много пространства в квартире.
Недостатки:
Начнем с недостатков с фото: жалюзи в спальне поломанные, оборванные, из 4х только одна целая. Пылесос - не знаю сколько лет его не чистили, но запах ужасный. Включила один раз и больше не пыталась. Станция для пылесоса была на соплях, было страшно вешать на нее пылесос. Заглушка для слива в ванной была полуавтомат, но оказалась еле рабочей, было невозможно без мужа и его силы открыть её. Отсутствовали полотенца для кухни запасные. Мне это доставило неудобство, потому что мне приходилось беспокоить хозяйку по этому поводу. Расположение в ванной шкафчика с зеркалом и раковины для меня было очень странным, не назову это недостатком, но неудобства некоторые доставили. На третий день обнаружили паутину по углам. Не думаю, что за наши три дня проживания мы могли нажить паутину. Коврик возле унитаза был грязный. Контактность хозяйки: в целом, Оксана отвечала и предлагала варианты решений. Но порой, её ответы были такие, будто я с задержкой в развитии: например, на мой вопрос «где лежат полотенца для кухни? » Оксана ответила на ручке духовки, хотя это было элементарно и понятно, так как мы проживали уже не первые сутки в квартире. Вопрос с заглушкой решился альтернативой с ручной заглушкой. Расположение стиральной машинки: мы покупали капсулы и ими стирали вещи, потому что открытого доступа к ёмкости для порошка нет: что бы залить гель/кондиционер или засыпать порошок, нужно вытащить ёмкость полностью.
Валентина
10,0апрель 2026
Валентина
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Очень удобная квартира, роскошная планировка для семьи, места всем хватило. Ни соседей, ни дорогу не слышно, виды из окон замечательные. Район очень приятный для прогулок. Общение с хозяйкой квартиры было максимально комфортным, спасибо за гостеприимство!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира! Всё в точности соответствует заявленным параметрам: удобное расположение, в шаговой доступности мини-магазинчик и остановка. Тихий и спокойный двор( + подъезд). Достаточно просторная и уютная кухня ( все необходимые приборы в наличии). Большая удобная кровать. Чистый санузел. Приветливые хозяева! Всенепременно вернёмся ещё в чудесный город Калининград !!!