Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
368 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Ищете, где остановиться в Калининграде? Можете больше не искать.
Whiteloft39 — двухуровневая студия с панорамным и 6 м окнами, не имеющая аналогов в городе!
Уникальное пространство сделает ваш отдых неповторимым и запоминающимся.
Лифт отсутствует, 4 этаж.
Квартира-студия, двухуровневая. С любой вашей прихотью легко справится бытовая техника премиум-класса, сенсорные выключатели сделают освещение ярче и добавят вам уюта вечером, тёплый пол согреет ваши ступни, а утолит вашу жажду система фильтрации питьевой воды с обратным осмосом.
Обращаю внимание шуметь после 22: 00 до 9: 00 утра нельзя, при нарушении залог не возвращается.
Заезд после 15
Выезд до 11 часов.
ранний заезд/поздний выезд +100% оплата за сутки, т.к. Программа эти даты закрывает за вами без наличия возможности забронировать другими гостями.
Заселение происходит при предъявлении паспорта.
Внимание
Апартаменты не сдаются лицам младше 25 лет.
Нельзя устраивать вечеринки, девичник, мальчишник, торжества
Все гости, не проживающие в квартире, должны покинуть кв до 22: 00;
Нельзя курить внутри квартиры,
Не размещаем компании, где гостей больше чем спальных мест;
С животными нельзя;
Любителям посмотреть квартиру до заселения-будет отказано
Приглашать посторонних людей, кто не проживает с вами.
В квартире запрещено: курить, взрывать конфетти, хлопушки, ходить в обуви, жечь благовонии и приходить в плохом настроении))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрелецкая улица, 21Б
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Анжелика, спасибо огромное за квартиру! Честно говоря, я даже не ожидал, что по факту она еще лучше (я про квартиру)) !) Я всегда снимаю на видео, начиная со входа! У меня было оч много положительных эмоций, переступив порог!) Чисто!!! Уютно!!! Со вкусом!!! Светло!!! 10 минут до центра!!! Всегда на связи хозяйка квартиры. Причем с первой минуты брони! Очень приятно было! Я всегда могу найти к чему придраться))), тут не нашел минусов! Теперь только к Вам!
WhiteLoft39, хозяин жилья
Александр, приятно вдвойне, когда люди ценят эстетику и функционал.
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
Это шикарная квартира в очень уютном доме, и тихом районе города. Красоту и уют квартиры невозможно описать словами, она полностью соответствует фотографиям, и если вас заворожили фото обязательно бронируйте этот вариант! Также в квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания, это не съёмная квартира это действительно ваш дом в котором с первых минут всё понятно, всё логично и всё на своих местах! И всё это благодаря хорошим хозяевам которые действительно следят за квартирой. Также рядом с домом есть несколько магазинов в шаговой доступности. Ещё есть удобная закрытая парковка.
WhiteLoft39, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо вам за теплые слова.
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира со всем необходимым. Красиво, комфортно, просто замечательно!
Дмитрий
июнь 2024
Дмитрий
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Великолепная квартира, чисто и уютно, закрытый паркинг, удалённое заселение, рекомендую
WhiteLoft39, хозяин жилья
Приятно,когда наши старания оценили по достоинству
Игорь
июнь 2024
Игорь
июнь 2024
22 июня 2024
Достоинства:
Не очень удобное расположение квартиры, до центра около часа пешком или 15-20 минут на машине. Плохо уходит вода в душе. Некачественная уборка перед заселением - диван в крошках, посуду пришлось перемыть. В остальном - все ок!
WhiteLoft39, хозяин жилья
Игорь с вашей стороны совсем не конструктивная критика, поскольку мы разрешили вам поздний выезд, когда для нас это неудобно. Но мы пошли вам навстречу. Локацию гости выбирают самостоятельно на картах. От нашей квартиры максимум до площади 10 минут со всеми светофорами, возможно вы попали в пробку,за 20 минут можно уехать в аэропорт)) После вас горничная трудилась 4 часа, нашла осколок, так и не признались,что разбили.