Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1-комнатная квартира после хорошего ремонта-от входной двери до балкона,обстановка,мебель и т.д-новое.Магазины,кафе,Музей Янтаря,Литовский вал,верх.Озеро,север.Вокзал для поездок на море рядом.До острова Канта-20мин.пешком.Подъезд чистый .также после ремонта.Соседи спокойные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9 Апреля улица, 82
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2023
Елена
август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Все очень понравилось. Расположение отличное, до первой достопримечательности ( музей Янтаря) минут 5-8 неспешным шагом. В квартире есть все необходимое. На возникшие вопросы хозяин отвечал мгновенно. Спасибо за гостеприимство.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо, приезжайте ещё.
Нурия
август 2023
Нурия
август 2023
11 августа 2023
Достоинства:
Квартира в центре, рядом с музеем янтаря. В квартире очень тихо, ни соседей, ни улицу не слышно, хотя окна на оживленную улицу выходят. Хозяева Игорь и Татьяна очень приветливые показали где и что рядом находятся. В пешей доступности магазины и кафе и остановки общественного транспорта.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо 🙏💕