Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса располагается в историческом центре города, окружена памятниками истории. - Закрытая и охраняемая территория комплекса оснащена современной детской площадкой.
- Парковка.
- В жилом комплексе располагаются лучшие кафе и рестораны города.
- В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавта Леонова улица, 55к2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим Корешков
август 2022
Максим Корешков
август 2022
6 февраля 2023
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, закрытый двор, удачное расположение, хорошая транспортная доступность, магазины, рестораны - все рядом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Проживали втроем, остались очень довольны, каждый мог отдохнуть не мешая друг другу. Спасибо Марии за гостеприимство!
Татьяна
август 2022
Татьяна
август 2022
13 августа 2022
Достоинства:
Всё понравилось. Квартира чистая, просторная. Всё необходимое в наличии. Полотенца, посуда, стадиальный порошок. Портьеры темные для зашиты от утреннего солнца. Кровать удобная.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш выбор. Будем рады видеть вас снова.
Марина
июнь 2022
Марина
июнь 2022
19 июня 2022
Достоинства:
Современная квартира со свежим ремонтом. Удобные спальные места. Закрытый охраняемый двор с прекрасной детской площадкой, на которой дети могут свободно гулять без присутствия взрослых. При этом их прекрасно видно из окна, но не слышно.
Недостатки:
Изначально в комнатах на окнах был только тюль, спать было некомфортно, так как светает рано. Но хозяйка при обращении отреагировала оперативно, шторы повесила. Стало все отлично.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш выбор и аккуратное проживание. Приезжайте ещё