Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная и светлая квартира в отличной локации. До вcеx основныx дoстoпримечaтeльнocтeй - 10-20 минут пешком. Рыбнaя дepевня, oстpов Канта с Kафедрaльным coборoм, Mузeй миpовoго oкeана, музeй-бункеp, pуины кopoлeвскoгo замка, пoющиe фoнтaны, музей "фридлaндcкие вopoта" брандeнбуpгскиe ворота и музей марципана - все это в шаговой доступности!
Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для проживания. Полотенца, тапочки, гели, шампуни, кофе и чай, фен и утюг - все для вашего комфорта!
4 спальных места: двуспальная кровать 160*200 и раскладной диван 140*200.
Заезд возможен после 15: 00
Выезд - до 12: 00.
При наличии возможности время двигается бесплатно.
Предоставляем отчетные документы. При заселении необходим паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Для наших гостей специальные цены на индивидуальные экскурсии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Богдана Хмельницкого улица, 16
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даниил
апрель 2025
Даниил
апрель 2025
16 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Диана
январь 2025
Диана
январь 2025
3 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Руслан
январь 2025
Руслан
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Эта квартира - настоящая находка для путешественников! Расположение просто идеальное: все главные достопримечательности в пешей доступности. Гуляйте, исследуйте, наслаждайтесь городом! Особый бонус - филармония с органом прямо через дорогу! Нам посчастливилось попасть на концерт, и это было незабываемо. Представьте, вы выходите из дома и через пару минут уже наслаждаетесь величественной музыкой! Внутри квартиры царит атмосфера уюта и чистоты. Все продумано для комфортного отдыха после насыщенного дня прогулок по Калининграду.
Лидия
март 2024
Лидия
март 2024
30 марта 2024
Достоинства:
Своевременно заселились, даже рано приехали, а квартира была уже готова. Чисто, есть всё необходимое, всё в рабочем состоянии. Магазины рядом, лифт работает. В квартире тепло. Всё понравилось, СПАСИБО!!!
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2024
11 февраля 2024
Достоинства:
Отличное расположение, достопримечательности в шаговой доступности. Квартира уютная, свежий ремонт.
Недостатки:
Многовато пыли на предметах интерьера, гуляет крышка унитаза