Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 90
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение — рядом ж/д вокзал, автовокзал, в квартире тихо, спать не мешают. В квартире чистота, всё необходимое для жизни есть, хозяйка замечательная.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Богдан
10,0июль 2026
Богдан
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Локация хорошая остановка транспорта напротив подъезда через дорогу, до центра города 10 минут, пешком 25 мин, рядом спар, пицеррия додо, до 11 форта удобно добираться, в квартире все есть чтобы приготовить продукты, дом вероятно ещё немецкий 40-х годов постройки раритет интересно в таком жить каждый подъезд имеет свой номер как отдельный дом, квартира на 2 этаже, окна на 2 стороны, в подъезде тихо, хозяйка Лариса подсказала что где купить, заселила раньше.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Алёна
10,0июнь 2026
Алёна
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Спасибо огромное Ларисе! Квартира чистая, уютная, район хороший, все в шаговой доступности. Также Лариса рассказала куда отправиться, где погулять и. тд. Очень приятная и милая хозяйка. В следующий раз, если будет возможность, заселимся в эту квартиру. Рекомендую всем путешественникам обратиться к Ларисе! Еще раз спасибо!!!
Лариса, хозяин жилья
Алёна, спасибо огромное за такой отзыв. Очень приятно. Будет возможность — обязательно приезжайте, буду рада.🤗
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
В квартире есть все для комфортного проживания, включая вайфай и 2 телевизора с кабельными каналамм. Через дорогу Спар и автобусная остановка. 2 остановки до рыбной деревни и 3 до южного вокзала. Можно прогуляться и пешком. Лариса встретила в аэропорту и отвезла меня обратно в аэропорт на своей машине (трансфер оплачивается отдельно). В целом проживанием в Калининграде и квартирной хозяйкой осталась очень довольна. Однозначно рекомендую.
Недостатки:
Ванная действительно небольшая, но все что нужно есть, даже зеркало с подсветкой. Если бы это была моя личная ванная, я бы шторку повесила по другому чтобы было больше пространства в душе и заменила бы на пластиковую или целлофановую. Но это мои личные предпочтения.
Лариса, хозяин жилья
Татьяна, благодарю за отзыв. Жду ещё в гости.