Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в самом центре города. Рядом есть все самое необходимое для проживания. Торговые центры, кафе и рестораны, продуктовые магазины и центральный рынок, а также Северный вокзал и остановки общественного транспорта. Многие достопримечательности в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черняховского улица, 24
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василина
апрель 2025
Василина
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира в центре города.
Galina
апрель 2025
Galina
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Чистая и уютная квартира.
Александра
декабрь 2024
Александра
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Есть все необходимое, свежее постельное белье, белые махровые полотенца. Принадлежности личной гигиены 👍вежливая хозяйка .
Татьяна
май 2024
Татьяна
май 2024
4 июня 2024
Достоинства:
Отдыхали семьёй в Калининграде, квартира очень понравилась, бесконтактное заселение, все новое, качественное постельное белье, белоснежные полотенца, комплект посуды, гигиенические принадлежности, йод и перекись - все продумано))) чай-кофе, печеньки-конфеты))) Расположение удобное-тихий двор, рядом центр, Северный вокзал, рынок, весь транспорт и достопримечательности. Очень рекомендую. Большое спасибо!
Анастасия
март 2023
Анастасия
март 2023
28 марта 2023
Достоинства:
Квартира удобно расположена, все рядом, в том числе и прокат велосипедов! За день объехали все достопримечательности. В квартире есть все необходимое, включая мелочи в виде шампуней и зубных щёток. Удобное удаленное заселение. Мы семьей из двух взрослых и двух детей вполне комфортно разместились.