Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
832 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты находятся в самом центре Калининграда в элитном доме 2003 года постройки. Территория дома огорожена и находится под охраной и видеонаблюдением. Для гостей имеется личное парковочное место закреплённое за квартирой. В апартаментах имеются две отдельные не проходимые комнаты, кухня-гостиная, ванная комната укомплектованная сантехникой villeroy&boch, grohe. Апартаменты оснащены новой современной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Автономное отопление, wi-fi, smart телевидение и т. Д. В шаговой доступности: стадион ‘’балтика’’, зоопарк, драмтеатр, все крупные торговые центры европа, кловер сити центр, акрополь, эпицентр, а так же множество ресторанов, кафе и баров. Дорогие гости курение в квартире строго запрещено. При заселении нужен паспорт гостя. Обращаем ваше внимание на то, что цена аренды может меняться в летний период и праздничные дни, поэтому пожалуйста смотрите и уточняйте цену в календаре. Спасибо.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дмитрия Донского улица, 15
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Квартира находится в очень удобном районе: в шаговой доступности и современный центр и исторические достопримечательности. В квартире уютно. Хозяин доброжелательный. Спасибо
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Огромная благодарность Валерию!
Александра
10,0июль 2026
Александра
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Одно из самых душевных мест, где мы останавливались. Валерий - гостеприимный хозяин, легкий и приятный в общении. В квартире продумано все до мелочей - удобные кровати, белоснежное белье, крючки и полочки в ванной, вся необходимая кухонная утварь, идеальная чистота. Даже вода в бутылях для гостей предусмотрена. Есть парковка во дворе, дом под охраной. Впечатления самые приятные. Огромная благодарность Валерию. Желаем вам процветания и много благодарных клиентов!
Виталия
10,0июль 2026
Виталия
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Доброго времени суток! В Калининграде были впервые, искали жилье недалеко от центра, были вчетвером. Квартира прекрасная, две полноценные раздельные комнаты плюс кухня-гостиная, очень просторно, высокие потолки, чисто, постельное и полотенца идеально белые, душистые. Территория ухоженная, зеленая, рядом зеленый сквер, недалеко от дома столовая, кафе, рестораны, магазины. Все в шаговой доступности. Спасибо Валерию за гостеприимство и прекрасное отношение к гостям! Город покорил наши сердца! Рекомендую!
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Просторная светлая квартира на тихой, огороженной территории. В 10 минутах ходьбы есть магазин "Спар" с готовой едой, так же рядом весьма неплохие рестораны, которые рекомендую посетить. В квартире чисто, фотографии полностью соответствуют. Спасибо большое Валерию за проживание!