Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
469 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты находятся в историческом центре города Калининграда (район — Прусская Венеция), в музейном квартале. Остров Канта, Рыбная деревня, Кёнигсбергская биржа - музей искусств, музей мирового океана, Биржевой сквер с фонтанами, набережная реки Преголя, магазины, всё в шаговой доступности. По вашему желанию проведём экскурсии, (от 1500 руб/час за всех) по Калининграду и побережью с курортными городами Калининградской области и Куршской косе на комфортабельном микроавтобусе. Работаем на протяжении 3-х лет, любим свой край и стараемся, чтобы на наших экскурсиях вы увидели и по достоинству оценили красоту и особый шарм Балтийского побережья. Обзорная экскурсия по Калининграду продолжительностью 4 часа, Зеленоградск-Куршская коса - от 8 часов, Балтийск-Янтарный-Светлогорск - от 8ч. При необходимости предоставим отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старопрегольская набережная, 18
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0ноябрь 2025
Лариса
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Квартира в центре города Калининграда, рядом несколько магазинов, из окна великолепный вид на Кафедральный собор и рыбную деревню. В квартире чисто и опрятно. Всё есть. Рекомендую!
Вадим, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктор Анатольевич
9,7октябрь 2025
Виктор Анатольевич
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
В общем, всё понравилось.
Недостатки:
Недостаточно посуды.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Калининграда! Вид из окон завораживает! Гостеприимный владелец Вадим приветствовал нас небольшой экскурсией и всегда был рад помочь в любых вопросах!
Вадим, хозяин жилья
Спасибо, Светлана за высокую оценку!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире семьёй из 4 человек. Хозяева радушно встретили, всё показали, рассказали. Квартира чистая, ухоженная. Есть всё для комфортного проживания. Очень удачное расположение. Шикарный вид из окна. В квартире может спокойно разместиться до 6 человек. Несмотря на отсутствие отопления в начале октября, в квартире тепло, светло и уютно!
Вадим, хозяин жилья
Спасибо, Анна за высокую оценку!
Руслан
10,0сентябрь 2025
Руслан
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0