Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
367 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в новом доме на ул. Пражской в г. Калининграде, в тихом районе, в то же время с развитой инфраструктурой. Верхнее озеро в 1 км, до музея янтаря 15 минут пешком, до рыбной деревни 30 минут пешком. В квартире есть всё для комфортного проживания: тв/wi-fi/новая мебель/духовой шкаф/микроволновая печь/электрочайник/холодильник/посуда/гладильная доска/утюг/пылесос/фен/полотенца/ средства личной гигиены/ одноразовые тапочки/чай, кофе, соль, сахар. Отопление автономное, горячая вода есть всегда. Заезд после 14 часов/выезд до 12 часов. Запрещены: вечеринки, шумные компании, курение, в том числе электронные сигареты! Депозит 3000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки при условии соблюдения тишины, порядка, отсутствии порчи имущества. При присутствии запаха табачного дыма депозит не возвращается. Рядом расположены: супермаркет, мини рынок, аптека, пиццерия, кафе, автобусная остановка. Рядом с домом есть платная крытая парковка для автомобилей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пражская улица, 38
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Богдана
июнь 2025
Богдана
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Квартира понравилась.Чистая, светлая. Очень удобное расположение. Будем бронировать ещё.
Алина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
АНДРЕЙ
май 2025
АНДРЕЙ
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Алине огромное спасибо за заботу и гостеприимство! На столе вкусные яблоки, запас питьевой воды, привезла в гостинец огурцы и помидоры от фермера. В квартире чистота и порядок. Много всяких гелей и шампуней, а также предметов личной гигиены (я нигде не видел такой набор)! Очень удобный матрас! Для тех кто готовит, есть все кастрюли, сковороды и т. Д., в общем все, что нужно! Супермаркет и минирынок в 5 мин ходьбы. От аэропорта ехали 20 мин., пешком ходили до места сбора на экскурсии 15 мин. В общем все очень понравилось! Однозначно рекомендую!
Алина, хозяин жилья
Андрей, благодарю за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны. Приезжайте ещё!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Хозяйка супер! Встретила, всё объяснила, показала, а также рассказала, что можно посетить в городе и в пригородах. Квартира чистая, уютная. В квартире есть всё для комфортного проживания. Очень рекомендую!!!
Алина, хозяин жилья
Алексей, благодарю за отзыв! Всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Замечательная хозяйка, очень чисто и уютно как дома. В квартире есть все необходимое даже более чем!!! Добираться до всего очень удобно, развитая сеть автобусов, такси и электричек.
Алина, хозяин жилья
Дмитрий, Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalie
февраль 2025
Natalie
февраль 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Алина была хорошей хозяйкой. Она делает временную регистрацию для людей без российского паспорта. Это нам очень помогло. Всегда быстро отвечал на вопросы. Квартира была чистой, а расположение хорошим. Поблизости есть бар, кафе и магазин "Виктория". Остановка, чтобы объехать Центральный рынок, находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля. За дверью есть бесплатная парковка. Alina was a wonderful hostess. She makes the time registration for people without a Russian passport. That helped us a lot. Always answered quickly and kindly with questions. The apartment was clean and the location good. There is a bar, coffee and the Victoria shop nearby. The stop to go to the Central Market is just a 5-minute walk away. There is a free parking space in front of the door.
Алина, хозяин жилья
Liebe Olga und Natalie! Vielen Dank für die liebevolle Bewertung! Wir freuen uns sehr auf ein Wiedersehen. Ganz liebe Grüße, Alina.