Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
351 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена в новом доме, в тихом, зелёном районе города, с хорошей транспортной доступностью и удобным выездом в сторону моря, в 10-ти минутах езды от центра, в пяти минутах ходьбы от исторических улиц с немецкой архитектурой и множеством кафе и ресторанов. Закрытый ухоженный двор с собственной парковкой и детской площадкой, уютная терраса. В шаговой доступности магазины, супермаркет и остановка общественного транспорта. Квартира оборудована системой автономного отопления, что позволяет самостоятельно создавать комфортную для вас атмосферу. Кухня оборудована всем необходимым: варочная поверхность, эл. духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, холодильник, стиральная машина, посуда, набор продуктов для завтрака или быстрого перекуса.
Также в наличии утюг, гладильная доска и складная сушилка. Бесплатный Wi-Fi, два телевизора (смарт-ТВ + 20 каналов цифрового телевидения). Ванная оборудована всеми необходимыми аксессуарами, в том числе полотенцами, феном, гелем для душа, шампунем и кондиционером для волос. Спальня с большой кроватью, смарт-телевизором, шкафом для одежды и белья. При необходимости предоставляется раскладушка. Прихожая со открытой вешалкой и встроенным шкафом. Удобный выезд на море, в аэропорт.
Заезд — с 15 часов.
Выезд — до 12 часов.
По договоренности возможен ранний/поздний заезд/выезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Третьяковская улица, 5А
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в тихом, уютном месте и в доступности от центра. Фото соответствует действительности. Есть возможность припарковать автомобиль. Чистота и порядок на уровне. Всем необходимым квартира обеспеченена.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё! Во-первых нас заселили в 9 утра, сразу по прилёту! Квартира превзошла все ожидания - есть всё, что необходимо для комфортного проживания. На кухне даже были - растительное масло, специи и даже сухие завтраки. Бытовая химия, в том числе стиральный порошок. В ванной комнате - гель для душа, шампунь, жидкое мыло, 2 больших, 2 средних и 2 маленьких полотенца! В общем наполнение лучше чем в отеле! Во-вторых район! До центра всего 4 остановки, ходит несколько автобусов и троллейбус. Также недалеко остановка ТЦ Гранд, где останавливаются междугородние автобусы - очень удобно было добираться до Светлогорска, Янтарного и Зеленоградска. Но самое главное - в районе очень много зелени, недалеко парк, тенистые улочки и поблизости много старинных красивых коттеджей. И, конечно, тишина, людей немного ( не то что в центре). Мы остались очень довольны, рекомендую 100%
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная и комфортная квартира. В квартире имеется все необходимое для проживания. Фото соответствует действительности.
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0