Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1696 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие друзья! Будем рады принять вас в комфортабельной однокомнатной квартире в тихом районе Калининграда, расположенном совсем рядом с центром. Здесь максимально комфортно может расположиться до 4-х человек. Никаких шумных дорог и пыли, всё для вашего комфорта и при этом невероятно удобная транспортная доступность как к основным достопримечательностям города, так и к прибрежным городам, таким как Светлогорск, Зеленоградск, Пионерский, Балтийск и т. п. Здесь вы всегда найдёте место для своей машины.
Сама квартира оборудована для размещения лучших гостей в наиболее комфортных условиях. Мы знаем толк в гостеприимстве. Мы ценим приватность. И всегда очень радостно, когда нашу квартиру выбирают для встречи с родственниками, друзьями или близкими людьми, или для проведения самого классного отпуска) Наша команда всегда на связи с вами, мы с удовольствием подскажем самые интересные для посещения места, самые лучшие рестораны, круглогодичные спа-курорты, а также актуальную афишу по проходящим в городе мероприятиям) Добро пожаловать, мы всегда вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мирная улица, 6
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартир в новом микрорайоне (вечером не просто найти место для парковки), рядом строится храм. Много детских площадок. Кухня оборудована всей необходимой техникой и большим количеством посуды.
Недостатки:
Не хватило наличия зонта и листового чая.
Инна Колесникова, хозяин жилья
Павел, благодарим Вас за отзыв, обязательно учтём пожелания) Всех благ и чудесного дня ☀️
Ekaterina Kardovskaya
10,0июль 2026
Ekaterina Kardovskaya
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось с какой любовью, уважением к гостям и вниманием к деталям все сделано в квартире. Качественная техника, прекрасная посуда в необходимом количестве, хорошее постельное белье и полотенца, шторы блэкаут, удобный матрас и подушки. Все в идеальном состоянии и безупречной чистоте. Мы путешествовали на машине, поэтому близкое расположение к выезду из города нас очень устроило, до центра тоже доезжали минут за 15-20. ЖК приятный, во дворе тихо, рядом есть несколько продуктовых магазинчиков в шаговой доступности, 3 мин на машине - Spar и Пятерка. Бесконтактное заселение прошло очень комфортно. Идеально подходит для одного человека, пары или семьи с ребенком или двумя маленькими детьми. С удовольствием бы вернулись сюда еще раз!
Инна Колесникова, хозяин жилья
Екатерина, благодарю Вас сердечно за отзыв) Я очень рада, что внимание и забота к гостям чувствуется в квартире) Мне очень важно было от Вас это услышать) я очень люблю Калининград и очень счастлива передать эту любовь гостям) и рада быть причастной к отличному отдыху) Мы всегда Вас ждём 💝🌷
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая и светлая, в ней по-настоящему чувствуешь себя как дома. Всё продумано до мелочей: есть вся необходимая техника и посуда, удобные спальные места, хороший Wi‑Fi — в общем, всё для комфортного проживания. Отдельное и огромное спасибо за ваши советы! Благодаря вам мы нашли чудесное кафе для завтраков — теперь это наше любимое место, и ещё столько классных маршрутов для прогулок открыли. Ваши рекомендации сильно облегчили планирование дней и сделали поездку намного ярче. 💛 Обязательно будем рекомендовать вашу квартиру друзьям и надеемся, что когда‑нибудь снова сможем остановиться у вас! 😊
Инна Колесникова, хозяин жилья
Анастасия, благодарю Вас! Пусть Ваше желание сбудется как можно скорее) Ждём Вас с нетерпением) Очень радостно читать, как вдохновояюще Вы провели отпуск, счастлива быть к этому причастной) 🤍🌷
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Район и квартира понравились. Чисто, функционально, есть всё необходимое для проживания.
Инна Колесникова, хозяин жилья
Данила, благодарю Вас) Очень рада, что Вы остались довольны) до новых встреч 🌷☀️
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Очень чисто! Хороший район! Заселили гораздо раньше! Удобная кровать, чистое приятное постельное белье. Белоснежные полотенца! Есть всё необходимое для проживания!
Инна Колесникова, хозяин жилья
Юлия, благодарю Вас за отзыв и чудесные оценки) Всех Вам благ и до новых встреч)