Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
281 человек добавил его в Избранное
64 м2
Общая площадь2 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент с отдельной кухней.
Трёхкомнатные апартаменты с двумя спальнями в центре города с видом на Кафедральный собор. Вид на реку. Рыбная деревня, музыкальные фонтаны, могила Канта, музей Мирового океана.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старопрегольская набережная, 16
был на сайте: 56 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Просторно.В доме есть лифт. Вид на набережную. В соседнем здании хорошая спрятанная от всех кафешка. Телевизор, стиральная машина, гладильная доска с утюгом, фен, обогреватель, микроволновка, чайник электрический, плита газовая. В прихожей и кухне тёплый пол. Заселение по договорённости в нужное время - отлично. Диван в гостиной, по двуспальной кровати в остальных 2х комнатах. Душевая кабина Фильтр под мойкой - пить воду можно из отдельного крана. Рекомендую. В следующий раз вероятнее всего вернусь сюда же.
Олеся
апрель 2025
Олеся
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Отличная просторная квартира. Сдельный санузел туалет +душевая Напор воды отличный, оказывается не везде такой в этом доме Окна выходят и на собор и во двор Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания семьи с детьми: полотенца в двойном количестве, вся посуда и приборы. Нужно брать свои мыльно-рыльные принадлежности. Что можно доработать: добавить пару стульев на кухне, табуреточки или раскладные, просто приходилось завтракать порознь, т.к.вчетвером с детьми не помещались Кровать в комнате с окнами во двор с какими-то больнючими пружинами, стоит сменить матрас или сверху положить еще один нетолстый В остальном все супер! Хозяин пошел на встречу - заселили пораньше.
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось, кроме того, что нет интернета.
Лидия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Wi -fi действительно нет. Но интернет очень хорошо ловит.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Все прекрасно. Рекомендую
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение. В центре города, рядом с основными достопримечательностями. Можно вечерами гулять пешком по Рыбной деревне и на острове. Рядом «Спар», различные магазинчики. Рекомендую столовую при КГТУ (можете найти на карте), дешево и вкусно. В Рыбной деревне понравилась лавка с выпечкой и «Фиш энд Чипс» в ближнем к мосту на остров доме. Удобная планировка. Проходной зал с диваном и телевизором, и направо-налево две отдельные спальни. Шумоизоляция хорошая, стены достаточно толстые, чтобы из спальни не было слышно телевизор в зале. Два балкона, на один выход из зала, на второй выход из правой спальни. Вид отличный, кухня, зал с балконом и одна спальня смотрят на набережную реки и кафедральный собор. Тихий район, машины под окнами не гоняют и отдыхающие не шумят. Правая спальня с балконом смотрит на спокойную улицу позади дома. Спокойные соседи, которых не замечаешь. В квартире чисто, можно ходить без тапочек. Насекомых нет. Посуда всякая есть, хорошая микроволновка и большой холодильник. Wi-Fi нет, но мобильный интернет ловит хорошо. Сам город понравился. Люди доброжелательные, такси и еда недорогие, достопримечательности интересные. Недели было мало, с удовольствием бы остались ещё.