Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
(Обратите внимание, что в квартире строго не разрешается курить, поэтому берется небольшой залог. Установлены датчики дыма. А так же, гарантия на мебель не позволяет принимать гостей более 105 кг на одно спальное место. Спасибо за понимание. Стоит учесть, что двое гостей размещаются на одно спальное место - двуспальную кровать. Всегда есть горячая вода (автономно). Дизайнерская квартира расположена в архитектурной достопримечательности в туристической зоне, что позволяет нашим гостям не только побывать в Кёнигсберге, но и пожить в нём. Квартира-студия со свежим ремонтом, наполнена интересными винтажными предметами интерьера, поделена на зоны: спальня — в стиле прованс, кухня — стилизована под итальянское кафе. Время от времени мы меняем предметы интерьера, чтобы вам всегда было интересно! Проживание здесь будет дополнительным удовольствием от путешествия! Очень удобная кровать с ортопедическим матрасом 24 см высотой. В квартире не курят!
Платяной шкаф, двуспальная кровать, вся кухонная мебель.
Рядом Закхаймские ворота, Королевские ворота, замок Кронпринц, набережная Трибуца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Литовский Вал улица, 83
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гордей
10,0август 2026
Гордей
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Всё было чисто, уютно и комфортно, есть всё необходимое для проживания. Заселение прошло без проблем, хозяйка была на связи и быстро отвечала на вопросы. Район тоже понравился. Остались только положительные впечатления, с удовольствием остановились бы здесь ещё раз. Спасибо!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Место удобное, почти центр. Квартира замечательная. Хозяйка приветливая и доброжелательная, все рассказала, посоветовала полезности в городе. Все было прекрасно. С удовольствием порекомендую это место всем знакомым.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось- квартира очень неординарная, атмосферная, хозяйка очень постаралась, каждый уголок можно рассматривать и восхищаться интерьером и разными интересными вещичками. При этом в квартире очень чисто, санузел тоже сияет чистотой, кровать удобная, что для туристов немаловажно, и есть абсолютно всё, что нужно гостям. Расположение тоже интересное- дом находится в историческом месте, у крепостных ворот. Так что воспоминания об этом посещении Калининграда (а мы не первый раз в этом городе)самые прекрасные и в том числе благодаря проживанию в такой необычной квартире. Огромное спасибо хозяйке Марине!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Отзывчивая хозяева. Прекрасная тихая атмосферная квартира. Очень рекомендую.
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, оптимально по цене и на положению, очень приятная хозяйка, в квартире различные интересные исторические элементы декора. Все понравилось, буду возвращаться ещё!