Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира с кондиционером (от 2-х суток). Рядом остановки общественного транспорта, кафе, магазины, ж/д станция для поездок к морю (Светлогорск, Пионерский). В квартире есть всё для комфортного проживания: посуда, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, гладильная доска, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца и средства гигиены. заезд после 14:00, выезд до 12:00. Доброжелательная хозяйка, которая всегда готова помочь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Елизаветинская улица, 5
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7сентябрь 2025
Наталья
9,7сентябрь 2025
14 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лаура
10,0сентябрь 2025
Лаура
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Чистая комфортная квартира со всём необходимым, быстрое заселение.
Светлана
9,7август 2025
Светлана
9,7август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Заселили раньше положенного времени, что очень удобно так как были с маленьким ребенком. Фото соответствует, тихий и спокойный район. Рядом ж/д станция можно уехать в Светлогорск, и Зеленоградск. Рядом спар, магазины продуктов.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Приятные хозяева, уютная квартира. Прекрасный район, рядом магазины, кафе, остановка в любую часть города, станция электрички в светлогорск, пионерский.
Вероника
10,0август 2025
Вероника
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Очень ответственные и доброжелательные хозяева, квартира уютная, чистая, в хорошем районе, удобно добираться до центра города. Спасибо, буду советовать знакомым и сама вернусь, все понравилось!
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова))