Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте, меня зовут Виталий. Добро пожаловать в гости!
Апартаменты в новом доме на Сельме, в ЖК "Легенды моря", недалеко от Дворца Спорта «Янтарный». Самый современный район города. До центра города 15 минут. До морского побережья 30 минут езды. Поблизости Спорткомплекс Янтарный, рынок Сельма, торгово - развлекательный центр "Экватор" с наличием внутри кинотеатра, а также магазины. Современная светлая и уютная новая квартира. Наличие телевидения, Wi-Fi, холодильника, стиральной машинки, микроволновой печи, утюга, фена. Свежие постельные принадлежности и полотенца предоставляются бесплатно. В апартаментах современная система отопления. Горячая вода есть всегда. Спальные места: большие два 2-х спальный диван-кровать и большой угловой раскладывающийся 2-х местный диван. Идеальная чистота. Центр города в 15 минутах езды. Недалеко от дома супермаркет «Виктория», различные рестораны и кафе. Остановка общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы есть ж/д станция "Сельма" для поездок к морю в курортные города Светлогорска и Пионерского. Квартира соответствует всем стандартам комфортного пребывания как на длительный срок, так и от 3 суток. Квартира находится в самой середине дома, парковка в прямой видимости из окна. Ничто не сможет помешать вашему комфортному пребыванию, вам понравится у нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Жукова улица, 5
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
октябрь 2024
Надежда
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Все понравилось, особенно расположение, отдыхали с детьми, им очень понравились в округе детские площадки и клуб мышки. Множество магазинов и очень душевные хозяева.
Недостатки:
Нам к сожалению показались диваны жестковатыми, ну это только может для нас, т.к. мы не привыкшие на диванах спать.
Валерия
октябрь 2024
Валерия
октябрь 2024
10 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию на сайте. Спокойный спальный район, до центра 15 минут на общественном транспорте, 10 мин. пешком до ближайшей железнодорожной станции Сельма в направлении Светлогорска. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом много магазинов., нам понравилась "Виктория", вкусная кулинария и готовить не надо))). Хозяин дает подробные инструкции что где и сколько стоит))) Вид с балкона сделал наш отпуск в отношении проживания))) Калининград и область очень нам понравились, передают дух Восточной Пруссии))) Есть мысль вернуться снова) Привет из Питера!
Недостатки:
Ну немного пропылесосить)
Виталий, хозяин жилья
?!?!?!?! В квартира полностью убираются; пылесосят и моют полы ; это 1000 %.
Светлана
октябрь 2023
Светлана
октябрь 2023
3 ноября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,0
Айталина
август 2023
Айталина
август 2023
19 августа 2023
Достоинства:
Все понравилось