2 200 

Василия Сухомлинского улица, 1к10

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посудомоечная машина
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • балкон
  • домофон
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Приглашаем вас в новую комфортную квартиру в новом жк, качественный ремонт, автономное отопление, регулируемые теплые полы, новая мебель и техника (не б/у), посудомойка, 4 спальных места - двухспальный диван и двухуровневая кровать.
Удобная планировка - просторная комната 18 кв м и полноценная кухня 9 кв м, оборудованная посудомойкой и всеми необходимыми принадлежностями.
Дом расположен в новом жилом комплексе, стоит в середине комплекса, тихо, окна не на парковку, а на уютную детскую площадку для самых маленьких.
В жилом комплексе есть пункты выдачи ozon и wildberries, несколько небольших магазинов с продуктами от местных производителей, уютное кафе. В 5-7 минутах ходьбы "пятерочка" и остановка общественного транспорта (маршрутки до центра города ходят каждые 15 минут), чуть дальше большой супермаркет spar.
В 2 минутах от дома - красивейший православный храм, где каждые выходные пекут и продают в церковной лавке вкусный и ароматный хлеб.
Можно неспешно прогуляться к озеру и форту n° 1.
Тихий и уютный район с хорошей транспортной развязкой. Можно быстро и без пробок в течении 15 минут добраться до центра Калининграда с основными достопримечательностями города, до моря (Зеленоградск/Светлогорск) 20-25 минут на машине.
Заселение осуществляется в 14:00, выезд в 12.00 по местному времени. Другое время заселения/выезда можно оговорить отдельно.
Уважаемые гости, в квартире не курят и не устраивают вечеринки.
Залог составляет 5000₽, возвращается вам в течении суток после выселения, в случае сохранности имущества, отсутствия запаха и следов курения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Василия Сухомлинского улица, 1к10

Большое Исаково

Пользователь

Достоинства:

Отличная квартира, всё очень комфортно и уютно! Очень тактичные и отзывчивые хозяева. Заселиться разрешили пораньше, а выехать позже. Благодарю)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна Швайцер

Хозяин жилья: Жанна Швайцер

был на сайте: 22 часа назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 часов

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.