Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Предоставляю отчетные документы и чеки (по запросу).
Приглашаем вас в уютную, стильную, красивую двухкомнатную квартиру, расположенную в самом центре города на самой главной улице города. Квартира после капитального евроремонта. Второй этаж, светлая, теплая и тихая. Удобное расположение- рядом автостанция, ж/д вокзал, кафе, рестораны, магазины, аптеки, остановка. Отлично укомплектована.
Телевизор со смарт тв, wi-fi, кабельное телевидение. Кухонные принадлежности новые- посуда, столовые приборы, кастрюли. Разместятся 5 человек. Спальные места очень удобные, матрас новый, комфортный. Двухспальная кровать 160х200, раскладной диван, односпальная кровать. Постельное, полотенце абсолютно новое, качественное. Есть кофе, чай, сахар, соль, средства гигиены, шампунь, гель для душа, бытовая химия, утюг, фен, гладильная доска, сушилка и т. д.
Разместятся 5 человек.
Цена за сутки указана при заселении двух человек.
При заселении при себе иметь паспорт и залог 3000, который возвращается после проведения уборки в день выселения до 00. 00 ч., при условии сохранности жилья и имущества и отсутствия жалоб соседей. Квартиру нужно оставить в том состоянии, в котором приняли. Залог не возвращается при несоблюдении правил: не пить, не курить, не шуметь, не ходить в уличной обуви, не портить имущество и, если, квартира оставлена в грязном состоянии. Обязательно помыть за собой посуду и оставить квартиру в опрятном виде. Квартира не для вечеринок. В квартире должны находиться только те люди, которые ее сняли. С детьми младше 6 лет не заселяем. При заселении гостей младше 23 лет залог 5000 р
Необходимо соблюдать тишину с 08. 00 ч. До 22. 00 ч.
Время заселения с 14. 00, а выселения 12. 00
Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
Курить только на балконе.
Проживание с животными запрещено.
Предоставляем трансфер!!!
По всем вопросам пишите, буду рада ответить на ваши вопросы.
Будем рады видеть вас в гостях!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 41
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Квартира в центре города. Заселились быстро. Анна всегда на связи. Есть место для парковки машины. Все достопримечательности в пешей доступности. Нам всё понравилось!
Анна, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ильсия
8,3апрель 2026
Ильсия
8,3апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, цена вполне адекватная
Недостатки:
Полы недостаточно чистые. Походила в носках - они все в пыли
Анна, хозяин жилья
Ильсия, перед каждым заселением проводится влажная уборка и мытье полов. Чтобы не пачкать носки, не нужно было в уличной обуви ходить по квартире!!!
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Денис
10,0январь 2026
Денис
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Все отлично, большое спасибо
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
В квартире уютно, хорошие кровати, чистая посуда, чистый подъезд, тихие и хорошие соседи, месторасположение квартиры очень удобное ( вокруг много магазинов). Рядом много достопримечательностей
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!