Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Предоставляю отчетные документы и чеки (по запросу).
Приглашаем вас в уютную, стильную, красивую двухкомнатную квартиру, расположенную в самом центре города на самой главной улице города. Квартира после капитального евроремонта. Второй этаж, светлая, теплая и тихая. Удобное расположение- рядом автостанция, ж/д вокзал, кафе, рестораны, магазины, аптеки, остановка. Отлично укомплектована.
Телевизор со смарт тв, wi-fi, кабельное телевидение. Кухонные принадлежности новые- посуда, столовые приборы, кастрюли. Разместятся 5 человек. Спальные места очень удобные, матрас новый, комфортный. Двухспальная кровать 160х200, раскладной диван, односпальная кровать. Постельное, полотенце абсолютно новое, качественное. Есть кофе, чай, сахар, соль, средства гигиены, шампунь, гель для душа, бытовая химия, утюг, фен, гладильная доска, сушилка и т. д.
Разместятся 5 человек.
Цена за сутки указана при заселении двух человек.
При заселении при себе иметь паспорт и залог 3000, который возвращается после проведения уборки в день выселения до 00. 00 ч., при условии сохранности жилья и имущества и отсутствия жалоб соседей. Квартиру нужно оставить в том состоянии, в котором приняли. Залог не возвращается при несоблюдении правил: не пить, не курить, не шуметь, не ходить в уличной обуви, не портить имущество и, если, квартира оставлена в грязном состоянии. Обязательно помыть за собой посуду и оставить квартиру в опрятном виде. Квартира не для вечеринок. В квартире должны находиться только те люди, которые ее сняли. С детьми младше 6 лет не заселяем. При заселении гостей младше 23 лет залог 5000 р
Необходимо соблюдать тишину с 08. 00 ч. До 22. 00 ч.
Время заселения с 14. 00, а выселения 12. 00
Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
Курить только на балконе.
Проживание с животными запрещено.
Предоставляем трансфер!!!
По всем вопросам пишите, буду рада ответить на ваши вопросы.
Будем рады видеть вас в гостях!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 41
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0январь 2026
Денис
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Все отлично, большое спасибо
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
В квартире уютно, хорошие кровати, чистая посуда, чистый подъезд, тихие и хорошие соседи, месторасположение квартиры очень удобное ( вокруг много магазинов). Рядом много достопримечательностей
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
По приеде в Калининград хозяин встретил нас в аэропорту, довезли с комфортом и провели небольшую экскурсию по городу Черняховск. Квартира очень уютная и чистая, есть базовые вещи в ванной комнате и на кухне. Все понравилось! Еще обязательно посетим это место!
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0октябрь 2025
Павел
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Милая квартирка в центре города. Чисто,уютно,гостеприимная хозяйка.Рекомендую.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Соответствует заявленным услугам
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!